подробнее

С жителями Фрунзенского района встретился депутат Госдумы Михаил Романов

Личный прием жителей Фрунзенского района Санкт-Петербурга провел депутат Государственной Думы ФС РФ от Фрунзенского района, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Валентинович Романов. Жители обратились к парламентарию с самыми разными проблемами, основная часть которых касалась социального обеспечения и благоустройства района.

Михаил Романов пообещал оказать содействие в организации во Фрунзенском районе регионального центра подготовки футболистов детско-юношеской категории, об этом его попросили группа тренеров уличных футбольных команд. Также депутат отреагировал на жалобу жителей ряда домов по проспекту Славы и улице Софийской, попросивших освободить дворы от автомобилей посетителей МФЦ. Он заявил о необходимости обустроить для МФЦ собственную парковку, а во дворе поставить специальные ограждения, чтобы газоны не превращали в автостоянку.

В рамках приема депутата попросили обратить внимание властей на порядок выгула собак во дворах жилых домов и парках. Было несколько обращений, связанных с социальным и жилищным обеспечением граждан. Михаил Романов пообещал обратиться в Министерство труда и социальной защиты РФ. Также парламентарием были также даны разъяснения по законодательству, регулирующему улучшение жилищных условий граждан, и по порядку начисления и выплат пенсий, взяты на личный контроль решения по ряду проблемных объектов Фрунзенского района.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...