подробнее

Особенности транспортировки автотранспорта из России в Европу

Испытываете необходимость оперативно перегнать раритетный автомобиль на территорию стран Евросоюза или просто не мыслите отдыха без своего “железного коня”?

Существует ряд специализированных транспортно-логистических компаний, оказывающих услуги по транспортировке различных классов транспортных средств из Москвы и других городов РФ в Европу.

С какими проблемами вы будете вынуждены столкнуться, осуществляя доставку авто из России в европейскую страну

За последнее время спрос таких услуг вырос в разы, соответственно и стоимость доставки авто в территориально удаленные регионы Евросоюза станет вам “в копеечку”. Если вы предпочитаете сэкономить, имейте ввиду, что организация подобного мероприятия влечет за собой массу сопутствующих проблем и хлопот, в частности:

  • необходимо подготовить комплект документов для легитимного пересечения границы (действительный технический паспорт авто, страховое свидетельство, временный транзитный номер, если авто предназначен для перепродажи и.т.д);
  • следует предусмотреть логистическую составляющую. Подразумевает под собой выбор оптимального маршрута следования с учетом местонахождения автозаправочных станций;
  • если автомобиль временно пребывает на территории России (предназначен для реэкспорта), на пункте таможенного контроля у вас потребуют временное свидетельство о регистрации (СТС) и инвойс;
  • долговременный переезд в Европу – трудоемкий и утомительный процесс, который будет под силу только опытному водителю.

Так, например, международная перевозка автомобилей находится в компетенции компании “АЛЬБЕРАНИ ЛОГИСТИКС”, на сайте которой приведена исчерпывающая информация относительно всех нюансов, связанных с подачей заявки.

По каким причинам вам следует отдать свое предпочтение специализированным транспортным компаниям

Чтобы избежать подобных неурядиц, связанных с транспортировкой автотранспортного средства за пределы РФ, гораздо более правильно обратиться к настоящим профессионалам своего дела, которые в максимально сжатые сроки доставят ваше авто по месту конечной дислокации.

Сотрудники подобных транспортно-логистических агентств возьмут на себя обязательства по:

  • выбору маршрута следования и схемы перевозки;
  • документальному сопровождению;
  • погрузочно-разгрузочным мероприятиям;
  • непрерывному мониторингу авто на всех этапах пути.

Кроме того, ваш автомобиль будет застрахован от кражи, взлома, механических повреждений, таким образом, гарантируется его полная сохранность на протяжении всего маршрута следования.

Именно поэтому, чтобы перевозка автомобилей автовозом была безопасной и заняла максимально сжатый интервал времени, вам непременно следует воспользоваться услугами одного из таких транспортно-логистических агентств.

При возникновении каких-либо сомнительных вопросов, не мешкайте, звоните для получения профессиональной консультации сотруднику подобной компании. В его непосредственной компетенции находится самый широкий спектр всевозможных аспектов: сроки транспортировки авто из России в Европу, актуальная стоимость оказания услуги, гарантии безопасности транспортировки, доступные способы и системы оплаты.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство выбора шрифта: путеводитель для профессионалов и любителей

Выбор шрифта может казаться простым на первый взгляд, однако это искусство, требующее внимательности и понимания. Шрифт способен не только передать информацию, но и вызвать эмоции, сформировать впечатление о бренде и…

Подробнее...