подробнее

Незабываемый отдых в Ленинградской области – легко!

Поскольку приближается сезон отпусков, а режим самоизоляции вот-вот начнут ослаблять, стоит позаботиться о планировании своего отдыха летом 2020 года. И для того, чтобы получить незабываемые впечатления, совершенно не обязательно ехать за границу – можно устроить себе отпуск с семьей в Ленинградской области.

Базы отдыха в Санкт-Петербурге предоставляют широкий спектр всевозможных услуг: здесь можно провести романтические выходные, или отдохнуть всей семьёй — как летом, так и зимой. Если вам нравится активное времяпрепровождение, то можно выбрать базу отдыха, на которой есть возможность сыграть в пейнтбол, вариант с организацией пешего туристического маршрута или сплав по реке.

Если вы предпочитаете спокойный отдых, то можно выбрать вариант базы отдыха с «пассивными» развлечениями – к примеру, в лесном массиве или возле старинной усадьбы. Здесь доступны пешие и конные прогулки, бани – финские и русские, лучшие рестораны и горнолыжные курорты.

Отдых на многочисленных базах отдыха в пригороде Санкт-Петербурга и Ленинградской области может стать и расслабляющим, и познавательным, и весьма активным – всё зависит от ваших личных предпочтений Персонал многочисленных пансионатов и санаториев позаботится о том, чтобы каждый гость отдохнул с максимальным комфортом – и захотел вернуться ещё много раз.

Для отдыха можно выбрать отдельный коттедж в пригороде Санкт-Петербурга, и вам будет предоставлена полная свобода действий: здесь можно провести отпуск, выходные, праздники или все каникулы. Среди множества вариантов есть немало предложений, которые предусматривают отличный уровень сервиса и вполне приемлемые цены – такой отдых обязательно понравится, и надолго останется в памяти.

Что выбрать – тихую турбазу или шумный горнолыжный курорт, коттедж возле озера или чудесный пляж, решать только вам. Главное, чтобы вы позаботились о качественном и познавательном отдыхе, и заранее выбрали подходящее место в Ленинградской области.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...