подробнее

LingvoHabit: от равнодушия до любви к английскому один шаг

У многих мысли об изучении английского языка вызывают не самые приятные эмоции. Возникают следующие ассоциации: скучные школьные уроки, длительные «посиделки» со словарем, бесконечные переводы неинтересных историй. Школьная система в ближайшее время останется прежней, после ее прохождения единицы хорошо знают английский язык и свободно на нем говорят. Все потому, что на уроках уделяют больше времени теории, а не практике. Выпускники не могут выразить мысли и соединить слова в предложения, но зачастую хорошо понимают суть сказанного собеседником.

Забудьте о сложностях, получайте удовольствие от занятий английским языком. Возможно ли это? Да, на 100 %! Для совершенствования разговорного языка и увеличения словарного запаса достаточно уделять занятиям 15 минут в день. Выбирайте свободное время, заходите на платформу LingvoHabit и приступайте к самосовершенствованию. Этот ресурс создан для людей, которым нужен английский в повседневной жизни и для работы.

Уровень знаний бывает разным, для каждой группы разработаны свои курсы. Если вам нужен язык для путешествий, выбирайте соответствующую программу. Целевой курс содержит только те материалы, которые действительно вам необходимы. Собираетесь на переговоры за границу? Выбирайте другую программу, разработанную для деловых людей. На LingvoHabit комфортно людям с любым уровнем знаний и нуждами.

Не бывает все и сразу

В интернете полно обещаний, что можно в идеале выучить английский за несколько недель, уделяя обучению 5 минут в сутки. После экспресс-курса «новички» и те, кто хотел улучшить знания, не видят результатов. Это ожидаемо, нельзя за 2 недели свободно заговорить на английском, нужно пройти следующие уровни:

  • начальный;
  • средний;
  • продвинутый.

К тому же, нельзя людей с разным уровнем знаний обучать по одной программе.

LingvoHabit — это проверено, эффективно и полезно. На платформе каждый найдет подходящую программу по уровню. «Новички» самостоятельно выстроят фундамент, ученики с базой улучшат разговорный и смогут полноценно общаться с иностранцами, продвинутые — доведут понимание языка до идеала.

Успешное начало

Сразу расскажем о цене. Стоимость обучения важна абсолютно для всех, как и понимание того, что в нее входит. LingvoHabit — это огромная платформа с большим количеством курсов. Оплачивая доступ к ней, можно проходить все предложенные программы: от новичка до профи. Доступ к платформе оплачивают на 3 месяца или 1 год. В первом случае он стоит 15 у.е., во втором — 39 у.е. За год реально заговорить на английском! Главное — правильно организовать процесс обучения и не пропускать занятия.

Начать очень просто, достаточно зарегистрироваться и внести оплату. У каждого ученика есть личный кабинет, в нем зафиксирована следующая информация:

  • статистика занятий;
  • пройденные и начатые курсы;
  • ссылки на страницы словарей;
  • тренинги.

После регистрации будет предложен тест, в его результатах отображается уровень английского. Каждому ученику предлагают курсы, соответствующие знаниям. После обучения рекомендовано снова пройти тестирование, чтобы понимать, куда двигаться дальше. В личных кабинетах можно фиксировать полученные результаты в специальных таблицах, там также отображается информация о текущих марафонах и челленджах для улучшения навыков, и многое другое.

На LingvoHabit не будет скучно! Это обучение современного формата, которые не отнимает много времени, адаптировано под учеников. Скучная зубрежка и длинные изнурительные переводы со словарем остались позади. Совершенствуйте английский с удовольствием, используйте его в жизни для достижения поставленных целей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...