подробнее

Пылесосы немецкого производства Thomas станут надежными защитниками аллергиков от пыли и пыльцы

Аллергия — вещь крайне неприятная, но многие люди ей подвержены. В большинстве случаев люди страдают от аллергии на пыль, поэтому очень важно совершать уборку в помещениях таким образом, чтобы ее было как можно меньше. Пылесосы для аллергиков Thomas от немецкого производителя являются лучшим решением данной проблемы.

Преимущества пылесосов Thomas для аллергиков

Пылесос

  1. Полное очищение всех поверхностей (ламинат, плитка, линолеум, ковры, мягкая мебель) и воздуха в доме или офисе от аллергенов. 
  2. Пылесос Thomas тщательно очищает жилище или офис от пыли в любом режиме (сухом или влажном). 
  3. Цена пылесосов Thomas полностью соответствует немецкому качеству. 
  4. Пылесосы Thomas фильтруют воздух от пыли почти на 100%, поэтому после его использования воздух в помещении будет чистым и свежим. 
  5. Отсутствие непрактичного пылесборника. В пылесосах Thomas они заменены на Aqua-Box – технологичный и современный контейнер, который перед каждой уборкой следует наполнять водой. 
  6. Во время чистки пылесборника отсутствует контакт с сухой пылью. 
  7. Пылесосы Thomas позволяют очистить поверхность с одного прохода насадкой, благодаря большой мощности.

В чем секрет пылесосов Thomas для аллергиков

Пылесос

Многие пылесосы не способны полностью очистить помещение от пыли, пыльцы и клещей, которые могут провоцировать аллергию. Пылесосы Thomas обладают всеми сертификатами, которые подтверждают тот факт, что они качественно убирают всех возбудителей аллергии в помещении (на полах, в коврах и даже в воздухе).

Многим известно, что люди, живущие у моря, не знают, что такое аллергия. Все дело в том, что частицы пыли, которые присутствуют в воздухе, увлажняются, тяжелеют и падают на землю. Пылесосы Thomas также обладают функцией увлажнения воздуха, что способствует его максимальному очищению от различных аллергенов. После уборки данным пылесосом не обязательно проводить проветривание помещения, лучше наоборот закрыть все двери и окна, чтобы воздух в нем был более влажным.

Пылесос оснащен аквафильтром для водяной фильтрации. То есть перед тем, как делать уборку, необходимо залить в резервуар 1 литр воды, снять шланг и включить пылесос на некоторое время, примерно на четверть часа. За это время воздух в помещении станет влажным, пыль осядет и ее можно будет легко убрать пылесосом. Каждый человек может выбрать себе пылесос Thomas подходящий по комплектации, мощности, функциям и цене.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...