подробнее

Топ 5 самых актуальных подвесок в 2020 году

Любительницам украшений этим летом будет очень жарко – множество новинок и актуальных тенденций заполонили модные презентации. Разнообразные яркие решения позволят обыграть даже скучный наряд, дополнив его наилучшим образом. Есть варианты и для декольте, и для закрытых блуз, топов, платьев. Предлагаем рассмотреть, какие кулоны будут актуальны в 2020-2021 году.

Выбор материала

Как и в предыдущих сезонах, остаются актуальными серебро, золото и платина. Каждый из этих металлов выглядит органично, роскошно и дорого в любом украшении.

Если предпочитаете нечто интересное и необычное, хотите покорить ювелирным подарком, тогда отличным выбором станет изготовленная компанией Parure в СПб подвеска на заказ. В руках мастеров металл превращается в истинное произведение искусства, а оригинальность задумки делает изделие неповторимым.

На пике популярности остается комбинирование в украшении нескольких металлов, а также добавление драгоценных камней. Допускается сочетание разных оттенков золота (например, белого и желтого). Иногда сделать комбинацию гармоничной достаточно сложно, однако профессионалы компании Parure выполняют все в наилучшем виде.

Минимализм и простота

Абсолютный отказ от излишеств является трендом, который предпочтителен модницами на протяжении нескольких лет. Это благодаря тому, что мировая борьба за разумное потребление полезных ископаемых и за экологию достигли исторического максимума. Люди поняли, что нужно разумно использовать металлы. Да и смотрятся небольшие подвески очень нежно и красиво. Они способны подчеркнуть декольте, приковывая взгляды окружающих.

Лаконичность кулона смотрится на шее просто потрясающе. Например, это может быть изделие с одним маленьким драгоценным камешком (прозрачным или цветным). Такая ненавязчивость рождает элегантность.

Природные очертания и натуральные камни

В новом сезоне модницам предлагают отдать предпочтение простым украшениям. В основу может входить драгоценный металл, но в качестве вставок используются натуральные (недорогие) камешки: янтарь, опал, аквамарин, аметист и др. При этом интересно смотрится неправильная форма кулона.

В 2020 году дизайнеры предпочитают использовать естественные цвета и оттенки, природные вкрапления, натуральную шероховатость. Например, ювелиры модного дома Gucchi создали удивительную коллекцию под названием Le Marche des Merveilles. В ней ключевые позиции занимают золотые кулоны с нефритом, ониксом и бирюзой. Хотя даже в такой концепции нашлось место для бриллиантов.

Этнические мотивы

Cтиль бохо в тренде. Он диктует свои условия, позволяет вернуться к корням, но при этом украшения выполняются в современной интерпретации. К такому направлению также добавляется стиль 70-х годов прошлого столетия. Он характеризуются преобладанием природных мотивов.

Самобытность, индивидуальность, гармонизация — прекрасные идеи для украшений. Ювелирные изделия стиля бохо определенно будут блистать на модных подиумах еще несколько сезонов.

Подвески на длинных цепочках

Данный тренд будет актуален на протяжении всего 2020 года. Кулоны позволят дополнить закрытое платье, свитер или кардиган, выделив силуэт. Ювелирные изделия преимущественно выбираются объемные, моментально привлекающие к себе взгляд.

К данному украшению нужно отнестись серьезно, ведь оно задает настроение всему образу. Наиболее эффектные показы с кулонами на длинных цепях продемонстрировали Fendi и Brandon Maxwell.

Многоярусность украшений

Подобное направление не новинка, а вполне прижившаяся классика! Несколько ярусов цепочек с кулонами формируют единую историю. Можно использовать разные подвески (например, звезду, полумесяц и точку). Комбинируя кулоны в определенной последовательности, создается интересная модная история.

Дополнительно можно поиграть с размерами подвесок. Подобрать от самой маленькой до максимально большой. Такая игра сделает комбинацию удачной и гармоничной.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Преимущества и особенности использования самоходных электрических подъемников

В современном мире, где скорость и эффективность работы являются ключевыми факторами успеха, поиск инновационных решений для оптимизации рабочих процессов становится особенно актуален. Одним из таких решений является использование самоходных электрических…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...