подробнее

БК GGbet делится секретами с начинающими беттерами, как заработать на ставках Дота 2

Понятие «ставки на киберспорт» давно у всех на слуху и не вызывает вопроса, что это. А вот, что делать и как, чтобы на них заработать, об этом не так много информации в открытых источниках. Сориентироваться же в огромном количестве предложений от букмекерских контор (БК), проверить их порядочность, вникнуть во все тонкости ставок в популярных дисциплинах – все это требует не только временных затрат, но и связано с определенными рисками и потерями. GGbet предлагает работающий алгоритм, как делать ставки на Дота 2, а его репутация безупречна, что подтверждают многочисленные отзывы беттеров.

Как выигрывать на ставках в Дота 2?

Если знать основные моменты Дота 2, то можно заработать на ставках в этой киберспортивной командной игре. Шутер обзавелся армией фанатов, которых привлекают неожиданные стратегии и захватывающие сюжеты сражений. Каждый совершеннолетний геймер может заработать ставками на матч. БК GGbet заключает пари на варианты исходов по привлекательным коэффициентам. Эксперты компании ориентированы на киберспорт, предлагают широкую линию, ориентированы на лайв (в онлайне) ставки. Они производят анализ шансов команд и некоторых игроков по отдельности перед началом встречи.

Беттерам не советуют делать ставки в Дота 2 на победу команды-фаворита, так как это событие сопровождается повышенными рисками. На сайте https://flynet-site.ru/ есть актуальное расписание поединков и возможность посмотреть прямые трансляции.

Что такое Live-ставки на Дота 2

Ставки Лайв делаются в ходе поединка. Болельщики ищут переломные моменты и заносят данные в карточку до того, как будут изменены коэффициенты. Сыграет ли ставка зависит от профессионального выбора героев. Разместив ставки Dota 2 после начала матча, беттеры видят драфт между двумя соперничающими командами. Есть возможность проанализировать изменения в составе и появление новых участников. Эксперты умеют находить подходящую линию, отметая менее выгодные базовые исходы. Перечень вариаций пополняется новыми позициями.

Беттеры Дота 2 предпочитают ставить «вилки» — двойные ставки. Заполняют купоны на двух разных ресурсах, учитывая кэфы. В карточки вписываются диаметрально противоположные итоги одного турнира. Тогда, вне зависимости от исхода, ставки не будут проигрышными.

Какие бывают ставки на Dota 2

Как и в любой иной дисциплине ставки на киберспортивное мероприятие ставят по линии и в Live. Об этом расскажем чуть позже. Самые распространенные виды ставок:

— на исход турнира или на победителя;

— на тотал карт при проведении матча между участниками с несколькими картами;

— на фору каждой команды по картам;

— количество убийств на карте;

— тотал минут (сколько продлится поединок);

— долгосрочные ставки на турниры.

В Дота 2 ставки делаются только деньгами, скины не практикуются.

Ставки по линии производятся до начала поединка, когда она шире. Можно выбрать ставки «форы», «исход», «на тоталы» и т.п. К недостаткам этого способа относят невозможность увидеть выбранных героев, следовательно, невозможно будет определить стратегии команд.

На ставки в лайве узкая линия. Обычно остается вариант «на исход». Преимущество этого вида ставок в возможности наблюдать за событиями на карте. А значит, можно свести риски при выборе исхода к минимуму.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Преимущества и особенности использования самоходных электрических подъемников

В современном мире, где скорость и эффективность работы являются ключевыми факторами успеха, поиск инновационных решений для оптимизации рабочих процессов становится особенно актуален. Одним из таких решений является использование самоходных электрических…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...