подробнее

Кто и зачем написал на Солнце цифру «2»

По словам уфолога Скотта Уоринга из Тайваня, 11 августа 2020 года он просматривал снимки, сделанные космическим аппаратом SOHO NASA, и был шокирован увиденным. На поверхности Солнца красовалась гигантских размеров цифра «2»:

Уфолог отметил, что первой реакцией его на это было – проигнорировать увиденное, как невозможное в принципе. Затем он всё-таки зашёл на ANGELNUBMER.ORG и там почерпнул информацию по поводу цифры «2». Оказалось – это гармония, баланс, внимание и любовь.

Если в жизни того или иного человека появляется эта цифра, Вселенная тем самым говорит ему, чтобы он больше доверял своим ангелам. То есть, во Вселенной существуют энергии и в них следует верить. Именно они помогают человеку понять те или иные вещи, происходящие в его жизни.

Двойка, появившаяся на Солнце может быть посланием инопланетян, которые пытаются донести до людей и до всех остальных разумных форм жизни нашей солнечной системы, что стремиться в жизни нужно к гармонии, к балансу, к вниманию и любви, и что в этом её смысл.

В комментариях пользователей на публикацию Скотта Уоринга, реакция оказалась такой же, как и у него самого. Что называется, очевидное – невероятное: такого просто-напросто быть не может, потому что просто не может быть и всё, никогда. А на самом-то деле – есть, и факт требует хотя бы какого-то пояснения.

На данный момент поступило целых пять предположений, как эту двойку можно объяснить. Первое – что Земля всё-таки плоская и над её куполом у «солнечных глобусов» имеется маркировка. Возможно, глобус этот уже поизносился, поистёрся – вот и проступила маркировка. А может, глобус сменили на новый, а бирку снять забыли.

Второе предположение – что там, на поверхности Солнца, кто-то есть и это своего рода сигнал для своих. Сигнал для начала какого-то действия. Срочно, видимо, нужно было подать сигнал, что даже рассекретиться пришлось. Тогда, вероятно, в скором времени следует ждать какого-то события мирового масштаба.

Третье предположение – что это таймер, ведущий обратный отсчёт. Если двойка пропадёт, а появится единица, а потом ноль – тогда, видимо, Солнце взорвётся. Не хотелось бы, конечно.

Четвёртое предположение связано с темой Матрицы и, соответственно, с глюками в ней. Тогда возможно и такое развитие событий, тоже, безусловно, нежелательное:

Пятое предположение самое оптимистичное: космический аппарат щёлкнул, как в окне отражается люстра.

Если попытаться серьёзно рассуждать по поводу двойки на солнечной поверхности, то сказать можно, например, следующее. Арабские цифры, как, в принципе, и буквы в любом алфавите, выдумали не просто так. Каждый символ связан с каким-то скрытым смыслом, и что-либо он собой обязательно должен иллюстрировать.

Вот и в цифре «2», безусловно, содержится та или иная информация, связанная, скорее всего, с тем, что на Земле формируются магнитные поля. Версию Скотта по этой причине считают достаточно близкой к истине. Но и таймер, и глюки в Матрице – любая версия может оказаться правильной.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...