подробнее

Бизнесмен Борис Вольфман сумел построить такой процветающий международный бизнес, придерживаясь «золотых правил»

Многие стремятся открыть свое дело и сделать его успешным и прибыльным. Однако лишь единицам удается добиться высоких доходов и постоянного процветания компании. Одним из таких ярких примеров по праву можно считать успешного бизнесмена Бориса Вольфмана, который сумел построить прибыльный и стабильный бизнес, начиная с нуля.

В каком направлении работают компании бизнесмена Бориса Вольфмана

В кругу крупных и влиятельных бизнесменов Борис Вольфман всем хорошо знаком.  Первый ценный для него опыт был получен в международной компании Royal Innovativa. Деятельность компании была связана с логистикой и поставками фруктов, овощей, и полезных ископаемых на международный рынок. В дальнейшем именно этот опыт сыграл важную роль при построении своего бизнеса.

Сейчас у бизнесмена 2 собственные компании. Он занимается торговыми операциями между несколькими странами — Россией, Израилем и Турцией. Его бизнес является полностью законным с уплатой всех установленных налогов на территории РФ (скорее всего, и в других странах тоже).

Его компании охватывают 2 направления. Это торговля больших оптовых партий масла канолы, которое на сегодняшний день является очень полезным и востребованным продуктом среди населения как Израиля, так и России. Второе направление связано с поставкой цитрусовых. Вся продукция только высокого класса и цена на нее очень доступная для потребителя. Поэтому бизнес у предпринимателя хорошо развивается и процветает. Новая идея у Бориса Вольфмана – это поставка продукции в Европу.

«Золотые правила» бизнесмена Бориса Вольфмана, которые привели его к успеху

Бизнесмен Борис Вольфман может быть примером для подражания для многих, поскольку он смог доказать, каких высот можно достичь в бизнесе и не останавливаться на достигнутом. Для своей успешной работы и дальнейшего процветания Борис Вольфман придерживается нескольких «золотых правил»:

  • репутация компании для любого бизнесмена очень важна, поскольку именно она убеждает партнеров доверять и продолжать сотрудничество снова и снова. Поэтому бизнесмен отдает предпочтение долговечным партнерским отношениям, как с поставщиками, так и с покупателями;
  • только качественная продукция и своевременные поставки в оговоренные сроки делают бизнес стабильным и процветающим. Это все достигается благодаря хорошо продуманной логистической цепочке производственных процессов и доставки товаров к потребителю. Он старается полностью удовлетворить возникший спрос, подбирая только высококачественную продукцию.

Бизнесмен Борис Вольфман  — это достойный пример для подражания.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство выбора шрифта: путеводитель для профессионалов и любителей

Выбор шрифта может казаться простым на первый взгляд, однако это искусство, требующее внимательности и понимания. Шрифт способен не только передать информацию, но и вызвать эмоции, сформировать впечатление о бренде и…

Подробнее...