подробнее

Некоторые популярные телеграм-каналы помогают распространять ложь и “черноту” Сергея Майзуса против его конкурентов

Известный российский бизнесмен Сергей Майзус активно занимается черным пиаром, направленным против его конкурентов. В последнее время на многих популярных телеграм-каналах начали появляться откровенные заявления от него, в которых Майзус нещадно поливает «чернухой» своих конкурентов.

Начало карьеры Сергея Майзуса берет с 2008 года. В то время он был главой Гурьевского городского поселения. Еще, у него имелся собственный бизнес, с помощью которого ему удалось вывести 10 га сельскохозяйственных земель, принадлежащих государству к фирме Myzus Investment Company Ltd.

Вместе со своей женой Анной, Майзус создал несколько торговых площадок на Форекс. Согласно порталу The Moscow Post, через данный площадки были выведены многочисленные суммы денег наивных клиентов, которые и вправду полагали, что смогут заработать подобным образом. Позже выяснилось, что украденные средства пошли на отбеливание репутации Майзуса.

На этом Сергей Майзус не остановился и начал промышлять в сфере криптовалют. Объединившись с командой хакеров, среди которых был и небезызвестный Александр Винник (позже осужденный в Греции), бизнесмен начал обналичивать криптовалюты. Специально для этих целей был создана площадка ВТС-е, которая в нынешнее время ушла в небытие, как и площадки UnitedWorldCapitalи Myzus. Деньги клиентов опять пропали.

Теперь Майзус занялся тем, что очерняет своих конкурентов через популярные телеграм-каналы. Осужденный за взлом «Аэрофлота» владелец Chronopay Врублевский активно помогает ему в этом. Благодаря содействию последнего, большая порция «черноты» была опубликована о РФИ Банке, Тинькофф Банке, Русском стандарте, RBKMoney.

Майзус сколотил себе приличный «черный» капитал, а потому может позволить себе поливать грязью своих конкурентов. По другому он не станет с ними бороться. Но вот, о чем думают создатели телеграм-канал-ов публикуя подобные новости неизвестно. Ведь их репутация падает от этого не по дням, а по часам.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Более 3 тыс. км магистральных трубопроводов в I квартале 2024 года обследовало ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» в первом квартале 2024 года выполнило диагностическое обследование более 3 тыс. км магистральных трубопроводов. Проведена диагностика участков нефтепроводов Сургут – Полоцк, Палкино-Приморск, а также нефтепродуктопроводов Ярославль…

Подробнее...