подробнее

Конец света обещают 27 августа 2020 года

Конспирологи из Македонии ещё весной 2020 года объявили миру, что о коронавирусе власть имущие знали уже на лондонской Олимпиаде, что и было показано на её открытии:

Внимательно просмотрев видео, нельзя не обратить внимание на очень интересные детали:

Но вот, что непонятно – причём тут 2012 год к году, в который началась пандемия, 2019. Почему именно 2012, а не какой-то другой год – у конспирологов ответ есть, и он связан с эфиопским календарём.

Календарь эфиопов использовали Эфиопская православная церковь, Эритейская православная и католическая, а также Евангелистская церковь Эритреи. В основе эфиопского календаря лежит более древний, коптский, а он основан на древнем египетском календаре. Есть мнение, что данный календарь является более правильным, так как у египетских астрономов имелась полная информация по перемещению звёзд за период около 25 тыс. лет, чего нет у астрономов NASA.

По мнению многих наших современников, в мировой элите и в разного рода тайных обществах и сегодня используют именно эфиопский календарь, как основанный на единственно правильном календаре – египетском. Григорианский же был придуман для общественности, просто как график работы и отдыха.

Между григорианским и эфиопским календарями разница составляет 8 лет. Тогда шоу, которое в 2012 показали по григорианскому, события может описывать именно 2020-го. То есть, возможно, и подсказанное в других перфомансах следует пересчитывать по эфиопскому календарю. Тогда шоу в Готардском туннеле в день его открытия, состоявшееся в 2016-м, реально повторится в 2024-м:

Это же можно сказать и об известном фильме о 2012-м, в котором речь идёт о календаре майя, и о том, что конец света состоится 21 декабря в 2012 году.

По эфиопскому календарю эта дата выглядит так:

Тогда получается, что не 21 декабря 2012 года, как считали майя, состоится конец света, а 27 августа 2020 года, то есть, уже завтра. Что конкретно может произойти и произойдёт ли, этого никто пока не знает, но лучше всё-таки надеяться на то, что в расчёты снова вкралась какая-нибудь ошибка, и ничего плохого с людьми не случится.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...

Около Марса учеными обнаружен загадочный объект: что известно

Таинственный объект, обнаруженный в пространстве поблизости от Марса, привлекает внимание астрономов. Он приводит в изумление наблюдателей не только своим положением, но и спектром света, который он испускает: этот обьект значительно…

Подробнее...