подробнее

Чего ждать человечеству от орбитальных пастырей

На YouTube в последнее время нередко выкладывают ролики про НЛО. Вот и 27 августа 2020 года было опубликовано интересное видео из Флориды:

Видео вызывает интерес, во-первых, тем, что составных НЛО замечено было не так много, а во-вторых, 20 августа подобный ролик сняли и в Мексике:

Вот, что прислали из Канады 26 августа:

А вот – из Соединённых Штатов, 28 августа:

В тот же день из ОАЭ:

На МКС тоже наблюдают интересные картинки:

Вот ролик сняли с МКС тоже в августе, 26 числа:

NASA хранит молчание по поводу появления этих шаров, поэтому каждый волен думать, что хочет. Может, Илон Маск дирижабли запустил, ему же приписывают и чудо, снятое 30 августа в небе Доминиканской республики:

Стартом большой ракеты это явление быть не может, потому что она бы летела более или менее вертикально, и по времени гораздо меньше. Горизонтально может лететь что-то другое, да ещё так долго, что объект попал в поле зрения многих жителей.

Часто стали встречаться в небе и какие-то объекты из дыма или с дымом:

Всегда найдётся какой-нибудь умник, который начинает рассуждать о фокусах иллюзионистов, о специальных эффектах, о горящих покрышках и ещё о чём-то подобном. Но слишком уж велика скорость полёта таких дымовых колец, поэтому, что это может быть – совершенно непонятно.

Все вышеописанные события наталкивают на мысль, что «марсиане» постоянно за людьми присматривают и демонстрируют разные световые эффекты. Вот только непонятно – с чем связана такая активность НЛО в последнее время, и почему пришельцы практически прекратили прятаться. Одни вопросы, ответа на которые никто не даёт. Но сегодня уже становится очевидным, что грядут грандиозные перемены, которые затронут всех без исключения жителей планеты Земля.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...

Около Марса учеными обнаружен загадочный объект: что известно

Таинственный объект, обнаруженный в пространстве поблизости от Марса, привлекает внимание астрономов. Он приводит в изумление наблюдателей не только своим положением, но и спектром света, который он испускает: этот обьект значительно…

Подробнее...