подробнее

Поставка щебня в СПб и область по низким ценам

Вот и заканчивается короткое лето, но только не завершается начатый строительный сезон. Еще достаточно времени, чтобы претворить в жизнь грандиозные планы строительных компаний, частных фирм и индивидуальных застройщиков. Так, компания «Евгенич» предлагает собственный самосвальный парк и погрузочную технику для поставки сыпучих нерудных материалов заказчикам из СПб и Ленинградской области. И чем больше объем перевозок, тем дешевле заказ обойдется клиентам. И это притом, что всю работу — от закупки материалов у поставщиков до перевозки их на объекты клиентов, выполняет транспортная компания.

Что готов поставлять клиентам «Евгенич»

Прежде всего, все виды нерудных ископаемых, добытых в карьерах области, прошедших обработку на специальном оборудовании, отсортированных по ГОСТ на фракции. В число строительных материалов входят:

А еще компания готова доставить клиенту вторично переработанные материалы из кирпича, бетона, асфальта. Отдельно принимаются заказы на доставку и вывозку грунта, керамзита и других материалов.

Где купить инертные материалы

В силу последних событий, связанных с пандемией коронавируса, искать исполнителя лучше по интернету. Поэтому нужно просто набрать в поисковой строке браузера сайт evgenich.spb.ru, который принадлежит компании «Евгенич», после чего остается сделать заказ. На страницах портала добавлена развернутая информация о свойствах тех или иных материалов и указаны цены. Например, заказать песок можно по цене от 120, а щебень от 540 р. за куб. метр. Заказы по телефону принимает диспетчер, а если клиент рассчитывается за материалы на месте, поставка начинается в тот же день.

В государственных организациях и компаниях, покупающих материалы по договору, поставка организуется после оплаты. Независимо от формы расчетов, клиент обязательно получает сертификат соответствия на материалы, чеки оплаты и другие документы отчетности.

Почему выгодно работать с «Евгеничем»

У данной компании имеется собственный автопарк и погрузочная техника. Все поставляемые материалы сертифицированы, они соответствуют требованиям ГОСТ. Компания работает без посредников, поэтому держит самые низкие цены в регионе на нерудные материалы. Для заказчиков предусмотрены скидки и акции, вплоть до бесплатной отгрузки. Исполнитель всегда имеет возможность форсировать доставку материалов на объект, вплоть до круглосуточных смен.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...