подробнее

Современная молодежь выбирает умные часы Garmin FENIX, отдавая предпочтение качественным гаджетам

Среди множества гаджетов, представленных на рынке, трудно выбрать оптимальный вариант, соответствующий всем требованиям, особенно если это касается умных часов со множеством дополнительных функций. Рассмотрим, какие есть фишки в каталоге товаров «Сусанин», а также новинки бренда Garmin, который выпускает спортивные часы нового поколения.

Современные мультиспортивные часы интегрированы GPS-навигатором, они могут работать одновременно как компас и барометр, а также прокладывают оптимальный маршрут тренировки.

Помимо технических качеств и разнообразия функций для тренировки и путешествий, часы Garmin имеют необычных дизайн, который придется по вкусу самому изысканному покупателю. Качественный дисплей с высоким разрешением прекрасно справляется с качеством изображения даже при ярком солнечном свете, корпус не пропускает воду. В часах можно погружаться в водоем на глубину до 3 метров.

Бесперебойную работу системы обеспечивает платформа Connect IQ. С данной функцией можно подстроить интерфейс на свое усмотрение, Часы Garmin FENIX являются уникальным устройством: это мини-инструктор, который знает все о тренировках и путешествиях, а также находит идеальные варианты решения даже самых сложных задач.

Технические характеристики и описание функций умных часов Garmin FENIX

Отправляясь на прогулку, пробежку, велотрек или активный отдых, включая рыбалку, часы или эхолот Garmin станут незаменимыми помощниками. Такое разнообразие основных и дополнительных функций вы не найдете ни в одном гаджете.

Общие характеристики:

  • компактный размер;
  • оптимальное разрешение дисплея, а также возможность чтения при солнечном свете;
  • цветной дисплей;
  • линзы изготовлены из сапфирового стекло;
  • непромокаемый корпус выполнен из нержавеющей стали;
  • силиконовый ремешок;
  • мощный литий-ионный аккумулятор, поддерживающий до 12 дней в режиме GPS/HR: до 20 часов, в режиме UltraTrac — до 35 часов;
  • синхронизация времени через GPS;
  • GPS, GLONASS, пульсометр Garmin Elevate, барометрический высотомер, компас, гироскоп, акселерометр, термометр;
  • совместимость со смартфонами iPhone, Android, Windows.

Умные часы отслеживают общее время сна и бодрствования, количество шагов, потраченные калории, минуты активности и прочие функции.

В интернет-магазине товаров для активного отдыха, рыбалки, охоты и туризма умные часы представлены в широком ассортименте. Если у вас возникли вопросы, свяжитесь по указанным номерам телефонов, и сотрудник компании ответит на все интересующие вопросы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Преимущества и особенности использования самоходных электрических подъемников

В современном мире, где скорость и эффективность работы являются ключевыми факторами успеха, поиск инновационных решений для оптимизации рабочих процессов становится особенно актуален. Одним из таких решений является использование самоходных электрических…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...