подробнее

Пять модных украшений, которые помогут завершить образ осенью 2020 года

Эксперты утверждают, что создание образа только тогда становится завершенным, когда к нему будут подобраны правильные аксессуары. А тут уже дело вкуса самих модниц: на чем они  остановят свой выбор: на стиле ретро, или на модных тенденциях современности.

Как правильно подобрать аксессуары к одежде грядущей осенью – 2020? Итак:

Ювелирные тренды осени

Жаркая летняя температура меняется на умеренную температуру начала осени. А вместе с ней меняются и тенденции в одежде каждый новый сезон несет с собой и новые идеи, и варианты стильных сочетаний. И на свой гардероб вы уже смотрите по-другому: легкие летние платья и блузки прячете куда подальше, а на свет божий выставляете осенние джинсы, свитера и джемперы. И конечно же – начинаете искать подходящие аксессуары. Какие из украшений станут модными нынешней осенью?

Эксперты выносят на обсуждение пять ювелирных трендов, которые украсят ваш образ и позволят вам выглядеть безукоризненно грядущей осенью.

Крупные цепи с золотыми звеньями

Массивные цепи с крупными звеньями периодически то появлялись, то также периодически исчезали из моды. Наконец, нынешней осенью они снова появились на «мизансцене». Скорее всего потому, что так будет угодно моде: эти аксессуары можно комбинировать как с повседневными джемперами, так и с  удобными теплыми свитерами, и другой элегантной теплой одеждой: изысканными платьями и строгими блейзерами.

Массивные серьги

Массивные серьги, очень модные в конце прошлого столетия и на рубеже тысячелетий, на какое-то время исчезли из моды, но вот они опять возвращаются, придя на смену изысканным и утонченным украшениям. Эффектные серьги заставят женский образ просто таки сиять: они прекрасно сочетаются с простыми нарядами, привлекая к себе внимание прохожих на улице и сотрудников в офисе.

Цепи с подвесками

До некоторых пор подвески-шармы встречались чаще только на браслетах, но нынешней осенью они появятся и в ожерельях. В зависимости от модели и от вашего выбора вы можете одевать на себя цепи с подвесками как в отдельности, так и в сборе. Готовые цепочки прекрасно смотрятся на женской шее.

Украшения из жемчуга


Жемчужные украшения неподвластны времени. Они уже давно стали классикой, соединенной с изяществом и красотой. Эти украшения никогда не выходили из моды, будь то одно или несколько ожерелий, или же одна жемчужинка в колечке, или в серьгах. Но при их наличии в украшениях женский образ становится неотразимым.

Ювелирные изделия с драгоценными камнями


Темные наряды оживут при наличии на них украшений ювелирными изделиями с драгоценными камнями. Они добавят образу гламурности и подчеркнут одежду темного цвета, делая ее особенно нарядной и торжественной.

Отлично украсят образ серьги с мелкими драгоценными камнями или нежная цепочка с большим кулоном.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Более 3 тыс. км магистральных трубопроводов в I квартале 2024 года обследовало ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» в первом квартале 2024 года выполнило диагностическое обследование более 3 тыс. км магистральных трубопроводов. Проведена диагностика участков нефтепроводов Сургут – Полоцк, Палкино-Приморск, а также нефтепродуктопроводов Ярославль…

Подробнее...