подробнее

Рейтинг лучших капперов в социальной сети Телеграмм поможет не попасть на мошенника

В нашем современном мире появилось больше возможностей не выходя из дома получать достойные деньги, делая ставки в режиме онлайн в букмекерских конторах, но не всегда удается сорвать хороший куш. Именно капперы помогают игрокам хорошо зарабатывать, предоставляя информацию о спортивных прогнозах.

Лучшие капперы в социальной сети Телеграм

 На первый взгляд слово «каппер» звучит странно и непонятно. Но если посмотреть на перевод слова английского происхождения «capper», то станет вполне понятно о ком речь. Эти люди продают профессиональные прогнозы на исход в различных видах спорта.

Публикация прогнозов очень популярна в социальных сетях. Однако наибольшую популярность в 2020 году приобрела Телеграмм платформа. Такой проект был предложен Павлов Дуровым, поскольку предоставлял не только удобство пользования, но и гарантировал безопасность в сети. Капперы в Телеграмме начали спокойно и активно работать, предлагая свои профессиональные услуги. Несмотря на то, что было уделено особое внимание безопасности в Телеграмм, все-равно удалось проникнуть и мошенникам, которые начали предлагать дорогостоящие спортивные прогнозы, получая за это деньги и давая взамен ложную информацию.

По этому поводу был создан рейтинг лучший капперов в Телеграмм, благодаря которому игроки могут вычислить и профессиональных и надежных капперов, и мошенников с вечной жаждой наживы. Такой рейтинг был создан на основании реальных отзывов и статистики самих капперов.

Как не ошибиться с выбором профессионального каппера

Чтобы составить профессиональный спортивный прогноз  нужно владеть не только багажом знаний и иметь богатый успешный опыт игрока. Люди, которые маскируются под маской каппера, не имеют должного опыта и соответствующих знаний. На их удочку часто попадаются беттеры-новички. Существуют несколько распространенных признаков нечестных капперов, которые помогают не попасться на обман и не заплатить деньги за воздух

  1. Мошенники всегда гарантируют 100% выигрышные прогнозы игроку. Итог любого матча часто зависит от ряда факторов, не зависящих от каппера. Исключения составляют договорные матчи, но там и прогноз на нее стоит больших денег.
  2. Мошенники могут попросить и плату за дополнительные услуги, не считая основного прогноза.  Профессиональный каппер сразу оговаривает стоимость прогноза и не берет никаких дополнительных денег.
  3. Мошенники не описывают детально события и прогнозы, а руководствуются общими данными. Это далеко не все признаки каппера-мошенника.

В выборе профессионального каппера помогут рейтинги в социальных сетях. Особенно стоит обратить внимание на рейтинг капперов в Телеграмм и работать только с профессиональными специалистами.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...