подробнее

Несколько советов для тех, кто хочет избавиться от чёрной полосы в жизни

Разные события происходят в жизни человека, и не всегда они бывают радостные. Порой случается такое, что руки опускаются и земля проваливается под ногами. Как устоять, как удержать свой жизненный баланс? Ну, во — первых, надо понять, что жизнь – она как «зебра» на пешеходном переходе, которая состоит из черных и белых полос. И перепрыгнуть через черную полосу не получится: по пешеходному переходу надо идти уверенным шагом, преодолевая весь путь на другую сторону.: там, где безопаснее, и где можно чувствовать себя, не напрягаясь.

В жизни все немного по-другому: тут четкого перехода, как по «зебре», не установишь. Черные полосы бывают такие затяжные, что кажется – им не будет конца. Но преодолеть их можно. И начинать надо с установления причины: откуда взялась в вашей жизни черная полоса?

Муж ушел к любовнице, на работе вы попали под сокращение, а дома поругались с соседкой, за то, что ее две собачки вытоптал клумбу с цветами. А тут еще и со здоровьем начались проблемы: участковый врач сообщил, что нужно срочное лечение.

Как одолеть эту напасть, навалившуюся сразу, в одно мгновение? Только не опускать руки, и не ожидать, что все само собой наладится. Попробуйте поискать первопричину ваших бед, и закатав рукава – начинать наводить порядок в вашей жизни. Итак, причин появления в вашей жизни черной полосы может быть несколько:

Вас сглазили

Завистливых людей, способных на всякую подлость, очень много. Такие есть даже в кругу родных. Например, две сестры – погодки, очень похожие между собой с виду, но очень разные по духовному наполнению и по удаче, часто ссорятся между собой. Вся причина в том, что одна из них с детства одаренная всякими талантами. Она прекрасно рисует, поет, сочиняет стихи и очень любознательна ко всему новому. А другая ленивая от природы, и учится хуже старшей  сестры.

Подрастая, младшая с открытой завистью относится к старшей, делает ей всякие пакости, вплоть до того, что может увести жениха. Эта неприкрытая зависть приводит к тому, что у старшей сестры начинается черная полоса в жизни. Карьера на работе провалилась, ее парень отдал предпочтение младшей сестре, а тут еще с родителями поссорилась. И все сразу.

Тут впору обратиться к эзотерикам, которые могут определить, не сглаз ли это? А заодно посоветуют, как поступить в этом случае, чтобы вернуть равновесие в жизни.

На вас навели порчу

Порча – этот вид сознательно причиненного вреда, является целенаправленным злом. Видимо, кому-то вы не угодили, и вам пытаются отомстить: навредить вашему здоровью или завладеть вашим имуществом.

Часто порчу наводят не только на вас, но и на вашего мужчину, который резко от вас отворачивается без видимых причин, и уходит к другой, от которой раньше был не в восторге. А в вашей жизни появляется черная полоса. Не складывайте руки перед ней, боритесь за свое право быть счастливой. Все наладится, только верьте себе и своим способностям справиться с ситуацией.

Вам позавидовали

Эта невидимая субстанция может быть белой, а может быть черной. Когда говорят: «Я завидую тебе белой завистью» — это хорошее, доброе явление, которое люди даже не пытаются скрывать. Когда же зависть черная —  ее прячут где-то в глубине души, и она разъедает эту черную завистливую душу, и тревожит того, кому завидуют. Чтобы такая зависть стала причиной возникновения черной полосы — ее источники должны исходить от очень близкого вам человека. Только он, зная все ваши сильные и слабые стороны, может на вас воздействовать.

Зависть может исходить также от вашей близкой подруги. Такая зависть накапливается годами, и сильно вредит вашему душевному состоянию и здоровью. От такой подруги нужно избавляться – и срочно.

Пишут за упокой

Безобидная бумажка «За упокой», о которой даже не подозревает человек, против которого направлено зло, может натворить много бед. Ведь не подозревая о том, что против человека используют церковь, жертва этой порчи не сможет препятствовать этому злодеянию. И это зло будет действенным до тех пор, пока в семье самого злодея не начнут происходить разные беды: зло, причиненное другим, бьет бумерангом по недоброжелателям.

Если у вас не нашлось других объяснений своих несчастий – посетите церковь, поговорите с батюшкой. Может, церковнослужитель подскажет вам, как избавиться от черной полосы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Джо Байден рассказал, что думал о суициде после гибели первой жены и годовалой дочери в ДТП

Президент США открыл свое сердце американцам, рассказав о своем переживании депрессивных мыслей после трагической потери супруги и дочери в автокатастрофе 1972 года. Нейлия, его первая жена, и маленькая Наоми погибли…

Подробнее...

Банк России сохранил ставку 16%: почему, как скажется на рубле

В пятницу, 26 апреля 2024 года, Центральный банк Российской Федерации провел своё ежемесячное заседание по ключевой ставке. В итоге решив оставить её на уровне 16 процента. Такое решение было принято…

Подробнее...

Подведены итоги работы по безопасности и охране труда на объектах ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» подвело итоги работы по промышленной, пожарной безопасности и охране труда в I квартале 2024 года. Компания провела 332 плановых учебно-тренировочных занятия (УТЗ) на производственных объектах в…

Подробнее...

Пенсия на майские 2024: Когда перечислят и кому сделают прибавку к пенсии

Гражданам Российской Федерации пенсии в мае 2024 года начисляться по новому расписанию в связи с традиционными государственными торжествами. Так что для получения средств в оговоренные сроки или даже раньше следует…

Подробнее...