подробнее

Планы на Тарзана у Анастасии Шульженко не соизволили сбыться

Сенсационное заявление Анастасии Шульженко о связи с Тарзаном на всю страну имели под собой веские для нее мотивы. Мнение экспертов расставило правильно все акценты, которые раскрыли истинные намерения актрисы. Любовь и выгода не смогли существовать вместе.

Связь Анастасии Шульженко и Тарзана

Псевдоним Тарзан имеет стриптизер Сергей Глушко, который состоит в браке с Наташей Королевой, и у них есть взрослый сын Архип. Вокруг известных личностей часто возникают какие-то события, становящиеся массово обсуждаемыми.

В программе «На самом деле» озвучили связь между Анастасией Шульженко и Сергеем Глушко. Программа вышла 16 сентября 2020 года, тогда и показали видео, которое трудно поставить под сомнение, и сказать, что между ними ничего не было. Откровенная съемка в ванной с обнаженными людьми являлась как бы подтверждением их любви.

По словам Анастасии Шульженко, она познакомилась с Тарзаном на вечеринке, которую устраивала ее подруга Мила-Екатерина Некруц в 2019 году, в феврале. С того времени они стали встречаться по мере возможности. Но об их связи жена Тарзана, Наташа Королева, ничего не знала.

После последнего свидания 19 августа 2020 года Анастасия Шульженко поняла, что возможно беременна от Сергея Глушко. Но он не захотел обсуждать этот вопрос, поэтому женская обида привела ее на передачу. Она хотела рассказать о своем отношению к Тарзану, и обелить себя от предполагаемых обвинений кражи драгоценностей из квартиры Наташи и Сергей Глушко.

Выводы экспертов о правде отношений Анастасии Шульженко к Тарзану


Красивые слова и доводы Анастасии Шульженко не подкупили экспертов, которые реально оценивали всю сложившуюся ситуацию. А конечный результат палеографа, только подтвердил их правоту.

Развенчивание мифов о любви.

  1. Изначально взаимоотношения строились не по большой любви, а с некоторой долей симпатии. Хотя Анастасия Шульженко в начале заверяла, что Тарзан секс-кумир ее с детства.
  2. Отношения поддерживала, чтобы поиметь выгоду из знакомства с Сергеем Глушко. Она могла проявиться как в материальном плане, так и для профессионального развития. Анастасия Шульженко актриса, которая переехала в Москву, и работает в театре. Но ролей у нее очень мало, поэтому часто средства на пропитания она получает участвуя в реалити шоу, и на передачах.
  3. Анастасия Шульженко не беременна, и это подтвердил тест, сделанный при помощи врача-гинеколога на телепередаче.
  4. Видео снято специально для шантажа. Как бы не уверяла Анастасия Шульженко, что снимала сама при помощи мобильного телефона себе на память. Факты оказались другими – картинка прыгала, а это значит, что он не установлен на твердую основу, а его кто-то держит в руках. Помощницей в снятии компрометирующего видео оказалась подруга Мила. Но можно отдать ей должное, она не знала о планах Анастасии Шульженко.

Отношение Анастасии Шульженко к краже драгоценностей из квартиры Тарзана

Анастасия Шульженко решила озвучить на всю страну свою связь с Тарзаном, после того как Наташа Королева подала в полицию заявлении о пропажи у нее из дома драгоценностей на сумму в 5 млн рублей. В этом она обвинила двух женщин, которые посещали ее жилье – Анастасию Шульженко и Милу Некруц. Но на палеографе единственным белым пятном для обеих девушек оказалось то, что сказанное «нет» на вопрос «Брали ли вы драгоценности?» был правдой.

Многие эксперты сошлись во мнении, что заявление Анастасии Шульженко все же было обидой, и желанием отомстить за необоснованное обвинение и несбывшиеся надежды. Саму связь, после видео отрицать уже бесполезно, но все сошлись во мнении, и пожелали семье Наташи Королевой и Сергея Глушко стойкости. Хотя даже в этом, некоторые увидели возможную рекламу известной чете и собственно Анастасии Шульженко. Так как в последнее время у них возможно были проблемы с деньгами, а популярность все же падает.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...