подробнее

Пять причин, почему следует выбирать Курьер Сервис «Экспресс» для оперативной доставки грузов

Когда требуется оперативная доставка писем, посылок, крупногабаритных грузов и других товаров, следует выбирать качество услуг, надежность, удобство и ценовая категория. Бесспорным лидерам по всем критериям является Курьер Сервис Экспресс. Компания активно развивается и зарекомендовала себя, как эффективная в плане курьерских и логистических по России и за рубежом.

Говоря о структуре сети, стоит отметить, что на данный момент Курьер Сервис Экспресс работает в 218 странах. В компании задействованы автомобили собственного автопарка разной грузоподъемности, в том числе холодильные установки для перевозки скоропортящихся грузов, требующих соблюдения температурного режима. Всего насчитывается более 250 единиц транспорта. По территории России открыто 160 собственных филиалов и 130 офисов по франчайзингу, работающих по единому стандарту. Успешная работа на протяжении 20 лет – это 6 тыс. сотрудников, более 20 тыс. клиентов и тысячи тонн перевезенных грузов в разные точки мира.

Компания Курьер Сервис Экспресс имеет ряд преимуществ перед конкурентами

  1. Постоянное внедрение новых технологий, а также усовершенствование существующей системы доставки грузов.
  2. Удобный и качественный сервис за умеренную плату обеспечивается за счет большого количества офисов и пунктов отправки и получения грузов.
  3.  Высококвалифицированный офисный персонал надежные водители, которые несут ответственность за сохранность и своевременную доставку товара в пункт назначения.
  4. Развитие сети и расширение международных связей для обеспечения большей зоны покрытия курьерской доставки.
  5. Складская логистика.

Помимо основных услуг, которые предоставляет Курьер Сервис Экспресс, существует дополнительный сервис. У нас можно получить консультацию по условиям таможенного оформления или сразу заказать услугу таможенного брокера. Владельцы интернет-магазинов получают полный спектр услуг для своего бизнеса.

Для оказания качественных услуг перевозки необходимо придерживаться мировых стандартов, поэтому наша создает конкурентоспособные услуги, которые удовлетворяют требованиям потребителей. Компания работает по стандарту ISO 9001:2015, что подтверждает качество предоставляемых услуг перевозки.

При отправке международных писем и посылок в условиях массовой отмены авиарейсов, администрация просит отнестись с пониманием при задержке сроков получения грузов. Данная ситуация является форс-мажорной, и не зависит от работы сотрудников Курьер Сервис Экспресс. По вопросам доставки грузов в ближнее и дальнее зарубежье, следует обратиться в ближайший офис, или связаться любым удобным способом.

Статус отправки и отслеживания посылки с недавних пор можно осуществлять с помощью приложения, что подключается на базе Android и iOS. Таким образом, пройдя легкую регистрация, можно быть в курсе того, где находится груз на данный момент и сроки его доставки до адресата. Компания выпустила официальное приложение для мобильных устройств, работающих на платформе. Приложение упростит взаимодействие с компанией и позволит всегда быть в курсе того, какие изменения происходят с заказом. В своем смартфоне легко рассчитать стоимость доставки, найти ближайший офис на карте, а также вызвать курьера или посмотреть контактную информацию. Внутренние сервисы постоянно развиваются с целью предоставления более качественных услуг с максимальной экономией времени и средств клиентов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство выбора шрифта: путеводитель для профессионалов и любителей

Выбор шрифта может казаться простым на первый взгляд, однако это искусство, требующее внимательности и понимания. Шрифт способен не только передать информацию, но и вызвать эмоции, сформировать впечатление о бренде и…

Подробнее...