подробнее

Самые бестолковые жёны по знаку зодиака

Разные мужчины ценят в женщинах разные качества. И выбирают жену по своему вкусу. Иногда они потом сетуют на бестолковость второй половинки. Астрологи полагают, что качествами бестолковых жён обладают представительницы пяти знаков зодиака.

Философы разных времен и народная мудрость утверждают, что «толк» в женщине можно и не найти, но любовь к ней от этого не иссякнет.

Умная женщина-Скорпион

Девушка этого знака умна и обаятельна. Она знает, чего хочет в жизни и добивается этого. Сначала мужчину обжигает красота и притягательная, можно сказать мистическая, сила девушки-Скорпиона. И только потом в качестве жены этот знак зодиака показывает свой норов.

Скорпион – лидер в семье. И мужчине придётся с этим смириться. Впрочем, как и с язвительными замечаниями в свою сторону. А бороться с несладким характером жены-Скорпиона бессмысленно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчинам не стоит жениться на женщинах некоторых знаков зодиака

Нежная женщина-Рыбы

Неприступная девушка-Рыба может быть равнодушной и холодной. Обретя семью, она остаётся верной супругу. В супружеских отношениях она умело манипулирует своим мужем. Её прихоти и капризы, состояние отрешенности и ухода в свой внутренний мир нередко выводят из себя вторую половинку.

Но в нужные моменты Рыба-жена показывает всем своим существом, что не может обойтись без своего единственного на свете мужчины. А это действует как гипноз. Поэтому мужья редко покидают своих нежных и беззащитных Рыбок.

Властная женщина-Лев

Эта девушка Огненной стихии может быть великолепной, гордой, озорной, великодушной и неприступной одновременно. У неё нет недостатка в поклонниках. Но выберет себе она мужа сама. И такого, какой будет соответствовать её требованиям. Поэтому мужчине придётся напрячься, чтоб удовлетворять все её требования. А их у Львиц много.

Прекрасный организатор, она умеет вести домашние дела не слишком напрягаясь. Чаще всего заботы ложатся на мужа. Но зато с ней никогда не бывает скучно. Уйти от такой женщины невозможно – все остальные просто блекнут перед ней.

Характер у женщины-Льва непростой, властный и твёрдый, но в глубине души она мягкая и пушистая. Иногда, правда очень глубоко в душе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как встретить год Металлического Быка правильно, чтоб он был удачным

Проницательная женщина-Близнецы

Девушка-Близнецы отличается весёлым лёгким нравом. Она образована, общительна. Став законной женой, умело ведёт домашнее хозяйство, умеет хорошо готовить. Но от её зорких глаз и проницательности невозможно спрятаться.

Эта красавица не только умеет распознавать ложь, исходящую от её мужчины, она проникает в глубинные уголки его души. От неё ничего не скроешь.

Ещё женщина-Близнецы не терпит однообразия в отношениях. Ей нравится новизна во всём. Поэтому поводов для ревности у её мужа будет много.

Непредсказуемая женщина-Овен

Интересная и красивая девушка-Овен с лёгкостью покоряет мужские сердца. Представительница стихии Огня, сама как огненный вулкан, способна в любой момент взорваться. С одной стороны, мужчин притягивает её непредсказуемость, накал страстей и экспансивность. С другой стороны, в семейной жизни возможны частые скандалы и конфликты. Но покинуть такую женщину муж не решается. С ней интересно. К тому же она прекрасная хозяйка.

У всех знаков зодиака в характере присутствуют как положительные черты, так и отрицательные. Идеальных людей нет. Народная мудрость гласит, что любовь зла… Поэтому мужчинам надо воспринимать своих женщин такими, какие они есть.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зависимость от любви: астрологи рассказали, какой женский знак навсегда покоряет мужские сердца

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...