подробнее

Пациенты выбрали лучших: 3000 врачей и 1800 клиник получили награды в рамках Премии ПроДокторов

Мнения пациентов о врачах легли в основу Премии ПроДокторов 2020. Организатором премии выступил сайт «ПроДокторов» – самый крупный ресурс отзывов о врачах России. Сервис проанализировал более 400 тысяч отзывов на сайте, затем был составлен народный рейтинг лучших врачей и лучших медицинских клиник, а затем объявлены лауреаты Премии ПроДокторов 2020. Учитывались отзывы, оставленные в период с 1 ноября 2019 года по 31 октября 2020 года. Лауреатами стали получившие больше всего благоприятных отзывов свыше 3000 врачей и около 2000 медицинских учреждений. К полному списку победителей есть доступ на сайте Премии ПроДокторов 2020.

Самыми популярными специалистами у пользователей сайта ПроДокторов оказались гинекологи, стоматологи и неврологи – мнений о них больше всего. Активнее всего публиковали отзывы о врачах и клиниках жители Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Краснодарского края. О врачах Алтая, Ненецкого и Чукотского АО зафиксировано отзывов меньше всего. Обязательным условием участия в Премии ПроДокторов было наличие не менее десяти врачей конкретной специализации, о которых пациенты оставляют отзывы в данном регионе.

Доверие и эффективная коммуникация между врачом и пациентом – главная цель сервиса ПроДокторов, отметил его основатель Сергей Федосов. Он добавил, что компания гордится тем, что является площадкой, объединяющей врачей и пациентов. Каждый отзыв – оценка специалиста и показатель его пациентоцентричности. И инициируя проведение премии, компания изначально решила, что лучших врачей и медицинские учреждения будут выбирать пациенты. Сергей Федосов рассказал, что все отзывы обрабатывались с помощью искусственного интеллекта – на это ушло почти сутки.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...