подробнее

Новая эра может начаться в декабре 2020 года, когда сойдутся пять двоек

Новая эра может наступить в декабре 2020 года. Некоторые предсказатели давно говорили, что это будет роковой год. Все от того, что еще Ванга пророчила на это время некие новые события, что отразятся на будущем всего человечества.

Что предсказывает индийский мальчик на декабрь 2020 года

Еще в прошлом году юный индийский астролог Абигья Андад говорил о коронавирусе. В то время на его слова никто не обращал внимания. Сейчас мальчик делает новые предсказания, отмечая, что предстоящие события затронут многих людей на планете.

Мальчик из Индии предсказывает новую катастрофу, которая, как он уверяет, будет еще серьезнее, чем коронавирусная пандемия. Андад отмечает, что перед катастрофой произойдут природные катаклизмы, может вспыхнуть очередная волна коронавируса.

Причиной такой разрухи является сближение Сатурна и Юпитер. Обе планеты станут рядом на минимальном расстоянии 20 декабря, когда и придет новая мировая трагедия. Обе планеты окажутся в одном знаке зодиака, поэтому могут появиться новые эпидемии, голод и тысячи смертей.

Абигья считает, что может быть сильное наводнение, которое смоет с лица планеты большинство участков суши. Однако юный пророк призывает людей не паниковать, отмечая, что все опасности имеют временный характер.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Предсказания Ванги на 2021 год предвещают в России большие перемены, которые не понравятся народу

Самым опасным для людей станет февраль 2021 года. В это время нужно проявить максимум осторожности, не рисковать своим здоровьем и деньгами.

Пророчила ли Ванга в декабре новую эру

В конце предыдущего года в Сети начали появляться сообщения от якобы очевидцев, которым Ванга при жизни успела рассказать о некоторых важных датах. Российский журналист Сергей Косторный говорил, что провидица не сильно приветствовала нумерологию, но некоторые даты ее все же настораживали.

Ванга говорила о пяти двойках. Такая дата уже была в феврале, но, как все увидели, ничего страшного не случилось. Сейчас предстоит еще одна – 12.12.2020. Исследователи считают, что именно эта дата и станет роковой.

Многие припоминают, что Ванга ранее рассказывала о странном заболевании, которое погубит практически весь человеческий род. Ранее это воспринималось не так серьезно, но после того, как началась пандемия коронавируса, многие задумались.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Предсказания Вольфа Мессинга на 2021 год: Россия сменит лидера и полностью изменится

Сейчас многие специалисты путаются в данных. Многие ранее говорили, что коронавирус достигнет своего пика в феврале, после чего ситуация начнет стабилизироваться, но этого не произошло. Сейчас уже никто ни в чем не уверен, поэтому все с замиранием сердца ждут очередную страшную дату.

Астероид в декабре 2020 года может уничтожить планету

Многие припоминают еще одно неоднозначное пророчество от ясновидящей из Болгарии. Ванга отмечала, что в скором времени мимо будет проноситься огромный астероид, который может зацепить планету. Последствия будут на лицо, даже, если не зацепит.

Все покроется темным пеплом, Солнце спрячется на полгода. Многие люди не смогут выжить. Сейчас, само собой, ученые решили, что все это случится именно 22 декабря, когда сойдутся пять двоек.

В таких прогнозах не уверены ученые, которые точно более квалифицированы. Они отмечают, что ничего опасного к планете не приближается, по крайней мере, пока.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Пророк из Америки Дэннион Бринкли считает, что с миром будет то же, что и с Россией

Скептики вовсе отмечают, что пророчества Ванги очень удобны, так, как их можно перекручивать, кому, как удобно. Кроме того, все предсказания не имеют доказательств, записаны они якобы со слов очевидцев. Никто не проверял способности Ванги, вполне вероятно, что ее предсказания – это плод чьей-то бурной фантазии.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...