подробнее

Что говорила Ванга о кремации тела, реинкарнации души и загробном мире

Известная болгарская ясновидящая Ванга считала, что после кремации душа восстанавливается дольше. Были у нее еще некоторые представления о смерти и потусторонней жизни. Ясновидящая часто любила рассказывать и о смерти.

Что говорила Ванга о реинкарнации души человека

Часто к Ванге приезжали люди, чтобы разузнать, что будет с их душами после кончины. Многие верили в то, что ясновидящая знает все ответы, так, как с ней общался сам Всевышний, да и сама она была способна устанавливать контакт с покойниками.

Ванга придерживалась мнения, что умирает лишь земная оболочка человека. Есть часть, что живет даже после того, как ничего не лишается от тела. Данная часть считается вечной, она способна вселить жизнь в бессмертное тело.

Некоторые эксперты уверены, что Ванга рассказывала именно о человеческой душе, которую и считала нематериальной стороной человека. После кончины душа уходит из тела, а спустя некоторое время попадает на планету, чтобы взять иное обличие. Однако это не легкий процесс, как может казаться.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Какие сюрпризы принесет роковой 2021 год по мнению предсказателей и астрологов

После того, как душа уходит из оболочки, случается эволюция. Это означает, что с новым разом душа принимает все более совершенную форму. К примеру, сначала душа была в теле насекомого, потом животного, а после чего только человека. Однако Ванга не говорила о том, что будет с душей после кончины человека. Она отмечала только то, что у каждого может быть большое количество жизней и смертей, а душа вечная.

Кто, кроме Ванги, верит в перерождение души

Несмотря на то, что все не знают, кем они были в предыдущей жизни, все чувства сохраняются. Если душа появилась в мире, она никогда уже не исчезнет. После кончины начинается иная жизнь, вполне вероятно, что более счастливая.

Многие отмечают, что пророчества Ванги тесно переплетаются с мнением буддистов, что считают, что душа способна много раз перерождаться после смерти. Буддисты уверены, что после кончины душа получает иную оболочку, а плохие люди становятся растением или животным.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Предсказания на 2021 год для России и мира от экстрасенсов и известных пророков

Христиане же привыкли считать, что растения живые, однако души они не имеют.

Самые страшные предсказания Ванги на 2021 год

Болгарская ясновидящая считала, что великая нация над океаном, где живут люди из разных племен, перестанет существовать. Большие часть территории будут затоплены. Большинство живых существ погибнет, а те, кто сбегут, скончаются от страшного заболевания.

Ванга считала, что в Белом доме не будет 46-го президента, так, как в Штатах будет переходной период смены правителей, который окончится гражданской войной. Стоит отметить, что 45-ым президентом является Дональд Трамп. Пророчество Ванги часто вспоминали перед последними выборами.

По всему миру в 2021 году пройдет разрушительное землетрясение, которое сдвинет орбиту планеты. Это негативно отразиться на сейсмической и вулканической активности. На мир обрушатся глобальные катастрофы от многочисленных землетрясений.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Пророк из Америки Дэннион Бринкли считает, что с миром будет то же, что и с Россией

Самым позитивным предсказанием является то, что рак в 2021 году свяжут железными цепями. Эксперты решили, что Ванга считала, что будет найдено лекарство от онкологии с высоким содержанием железа.

Что говорила Ванга об астероиде

Все знают предсказание , что ясновидящая предоставляла на 2020 год. Оно касалось астероида, что вроде должен промчаться над планетой или врезаться в нее. Последствия должны быть катастрофическими. Ванга была уверенна, что все черный пепел будет повсюду, поэтому люди на протяжении полугода не смогут видеть Солнце, от чего начнется массовое вымирание.

Сейчас уже установили дату пророчества – 22 декабря 2020 года, день, как сойдутся пять двоек. Однако астрономы считают, что ничего страшного в этот день не будет, потому можно не паниковать, так, как они не видят приближения никаких космических тел к планете.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...