подробнее

О какой серьезной опасности говорила для мира провидица Ванга в своих предсказаниях

Известная болгарская провидица Ванга в своих предсказаниях о будущем предупреждает человечество о некой опасности, которая может забрать жизнь многих, если они не изменят свое отношение к миру. Все это может случиться, когда сойдутся 5 двоек. Также она рассказала и о том, что может принести для человечества 2021 год.

О какой опасной дате предупреждала болгарская провидица Ванга мир в 2020 году

Наверное, нет человека на планете, который бы не слышал о болгарской провидице Ванге, известной своим большим количеством разнообразных предсказаний, и большая часть из них уже сбылась. О новом пророчестве Ванги узнали от ее родственника Сергея Косторного. Он принял участие в передаче Дмитрия Шепелева «На самом деле», в которой главной темой для обсуждения являлись прогнозы Ванги о будущем мира, и о загадочной тайне 5 двоек.

И вот тогда Сергей Косторный подтвердил, что на аудио- и видеозаписях, которые он до этого времени никому не показывал, сама провидица Ванга рассказывает об этом. Оказывается, что человечество ждет два трудных и опасных периода в 2020 году. В эти дни сойдутся 5 двоек, и человечество может подвергнуться серьезной смертельной опасности. Первая дата была 22.02.2020 года, но ничего страшного не произошло. А вот вторая дата перепадает на 22.12.2020 года.

Ванга сказала, что на Землю придет тень в этот день. Но будущее многих людей в их руках, поскольку просто нужно изменить свое отношение к миру. Многие эксперты предполагают, что в своем предсказании Ванга говорит о солнечном затмении. Известно, что должен состояться парад двух планет Сатурна и Юпитера в ночь с 21 на 22 декабря. В этот период они очень близко будут расположены друг от друга. Одновременно метеорный поток Урсиды будет находиться в своем пике.

Поэтому многие смогут увидеть и парад планет, и метеорный поток Урсиды. Беда в том, что эксперты точно не уверены, что все может пройти гладко. Многие опасаются, что парад этих двух планет с такой гигантской массой может вызвать на Земле от мощных землетрясений до высотных цунами с серьезными последствиями для человечества.

Кроме того, Ванга предупреждала и о другом испытании для человечества. О болезни, с которой люди давно уже знакомы. Болезнь опасная и может опять вернуться на Землю, и привести к множеству смертей. А ведь эта болезнь может появиться откуда угодно. В результате мутаций или может из-за глобального потепления на планете. Ведь в вечной мерзлоте находятся самые страшные и коварные бактерии и болезни.

Какую опасность несут предсказания провидицы Ванги для мира и России в 2021 году

По предсказаниям Ванги 2021 год для человечества будет непростым практически во всех направлениях.  Хотя будут и настоящие подарки судьбы. Во многих уголках планеты могут происходить различные природные катаклизмы, которые принесут не только серьезные разрушения, но и большое количество смертей. Это касается и землетрясений, и аномальное количество осадков, которые буквально затопят большие участки земли. В частности сильно пострадает штат Калифорния в США.

Ванга говорила и о новом возможном лидере мира. Ее слова звучали, как место США на мировой арене займет новый лидер «сильный дракон», и у людей будут отныне деньги красного цвета. Если провести небольшой анализ, то под это описание подходит не только Китай, но и Россия. Хотя Китай в очередной раз доказал (после эпидемии у них коронавируса), что является экономически сильной и перспективной страной. Возможно, время покажет.

Но есть и оптимистическое предсказание Ванги для человечества. В 2021 году будет побежден рак. Сейчас в мире ведутся десятки тысяч новых разработок в попытке найти такое нужное средство от коварной болезни века.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...