подробнее

Как выбрать качественного застройщика и быстро решить жилищный вопрос

Жилищный вопрос рано или поздно встает перед каждым человеком, поэтому лучшим решением, чтобы пройти этот этап безболезненно, является заблаговременная подготовка. Выбор застройщика является сложным вопросом, в котором не стоит торопиться. Ознакомиться с полным перечнем компаний, предоставляют данные услуги, можно вот здесь.

Застройщик SetlCity предлагает большой выбор проектов, среди которых есть большой выбор с полным описанием характеристик и преимуществ каждого из них. ЖК Статус у Парка Победы представлен как один из примеров крупных объектов с большим диапазоном ценовых критериев для выбора.

В описании объекта указаны все детали и нюансы, которые могут помочь потенциальному клиенту с выбором. Застройщик указывает информацию о себе, а также детально расписывает план строительства. К дате сдачи объектов ЖК Статус у Парка Победы застройщик обещает выполнение следующих пунктов:

  • поклеить обои под покраску;
  • обеспечить квартиры металлическими дверями;
  • плитка в уборной и на кухне;
  • застройщик гарантирует качественное напольное покрытие в комнатах;
  • ванная комната и санузел гарантировано оборудуют необходимой техникой, в частности раковинами и душевыми поддонами.

Для удобства выбора застройщик предлагает перечень преимуществ данного объекта, среди которых образовательные учреждения в пешей доступности, коммерческие объекты на первых этажах и закрытая охраняемая территория, что делает проживание комфортным и безопасным.

На сервисе также можно найти информацию об инфраструктуре возле ЖК, а также приблизительные расчеты времени на дорогу в разные части города. Экология как немаловажный фактор комфортной жизни также подробно описана, с упоминанием парков и зон отдыха по соседству.

При желании посетитель сайта может заказать персональную консультацию, обратившись по указанным номерам, на почту или заполнив специальную форму на обратный звонок. Помимо этого, на сайте также имеется категория «Отзывы» и «Плюсы и минусы», которые позволяют клиенту полноценно ознакомиться со всеми нюансами и сделать обдуманный выбор.

Блок «Квартиры» демонстрирует потенциальному клиенту ценовую политику застройщика, а также возможные варианты и суммы, которым они соответствуют. Здесь же можно найти информации о планировках, воспользоваться умным поиском квартир или ознакомиться со статистическими данными, демонстрирующими среднестатистический прирост цен в год, количество реализованных, забронированных и свободных квартир на момент просмотра.

Подкрепить свои впечатления от застройщика и строительных объектов посетитель сайта может в разделе «Ход строительства». Здесь указана информация о датах сдачи проекта, а также об уже реализованных объектах. Кнопка «Узнать ход строительства» помогает узнать актуальную информацию и ознакомиться с последними отчетами.

Ниже пользователь может ознакомиться с мнением эксперта, который делится своей точкой зрения о расположении объекта, репутации застройщика и возможных рисках, взвешивает положительные и отрицательные стороны. Это делается для того, чтобы покупатель мог убедиться в своем решении, либо ознакомиться с мнением со стороны.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...