подробнее

Почему нельзя произносить слово черт вечером или заменять им другие выражения

В обычной жизни нельзя произносить слово черт, чтобы не испортить себе будущее. Оно влияет со временем на хорошо налаженную жизнь, и приносит негатив. Эзотерики и священнослужители сталкивались с судьбами людей, испорченными негативным словом. Вечером, или нечаянно сказанное «черт» в другое время, нужно сразу поправить, чтобы избежать проклятия.

Нельзя говорить слово «черт»

Относится слово «черт» к созданию мистическому, которое воплощает зло. Он и внешность имеет не человеческую, а смесь животных. Используется часто в сказках, но на самом деле является возможной причиной неприятностей.

Нельзя произносить слово «черт» просто так, иногда заменяя им ругательные слова. И те и другие не несут ничего положительного человеку. Но считается, что говоря часто «черт», человек его неосознанно притягивает в свою жизнь. Он находится рядом, и все глубже занимает место во всех делах. Предки не зря боялись этого слова, поэтому его старательно маскировали под другими: лукавый, нечистый, враг рода человеческого и другие выражения.

Считается, что если вечером произносить «черт», то тому человеку не видать счастья 7 лет.

Используя слово «черт» на постоянной основе, в обычной жизни, меняется энергетика вокруг. В итоге человек сам на себя притягивает порчу и сглаз, которые могут мешать жить, или развернут ее в худшую сторону. Эзотерики видят ауру, и утверждают, что при этом слове она становится темно-коричневым пятном. Поэтому человек неосознанно окутывает себя негативом.

Как влияет на человека слово «черт»

Никто не может противостоять нечистой силе. Общаясь с простыми людьми, эзотерики и священнослужители сталкивались с такими, которым требовалась помощь, из-за собственных ошибок. Они становятся суетливыми и беспомощными людьми. В итоге печальный финал – разрушенная жизнь.

Примером может служить жизнь одного бизнесмена, который сначала изредка произносил слово «черт», а потом им заменил и ругательные, и ласковые выражения. Жену называл «чертовкой», партнеров – «черти собачьи». Ругал этим словом сотрудников и коллег. Потом у него возникли проблемы с бизнесом, и с законом. Он искал виновных, и кто его заказал. Но оказалось – он все сделал своими устами.

Произнося постоянно слово «черт», оно доходит до Вселенной, и делает жизнь чертовской суетой. Именно непредсказуемость и смешанность энергий дают разбалансирование сложившихся устоев.

Священнослужители категорически против произношения слова «черт». Это приравнивается к греху, потому что является символом беса. Поэтому, если по неосторожности было произнесено имя нечистого, то лучше сразу сказать: «Спаси Христос».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...