подробнее

Джей энд Ти Банк выдаст кредит на приобретение жилья в Домодедово Таун

Джей энд Ти Банк улучшил условия по ипотечному кредиту на таунхаусы. Теперь можно оформить кредит в долларах США и евро на приобретение жилья под Москвой в коттеджном поселке Домодедово Таун.

Кредит предусматривает 10% годовых в долларах США/Евро по тарифу «Таунхаус в кредит на 2 года», а по тарифу «Таунхаус в кредит на 5 лет» ставка составляет 10.5% годовых в валюте. Минимальная и максимальные суммы кредита по обоим тарифам — 50 000 и 150 000 долларов/Евро соответственно. Другие условия по кредиту не изменились.

Оформляя кредит на таунхаус в этом надежном банке, Вы получаете много преимуществ: простые и понятные условия, выгодные процентные ставки, удобные сроки кредитования. А самое главное — возможность на протяжении срока пользования кредитом выплачивать Банку только проценты за пользование кредитом, а в конце срока – сумму задолженности, которую можно погасить, продав квартиру.

Дополнительную информацию о тарифах, процедуре получения кредита и дополнительных возможностях для Клиентов, можно получить:

на странице кредита, в офисе Банка по адресу г. Москва, Кадашевская набережная, д.26, позвонив по телефону 8 (495) 662-45-45, а также по электронной почте credit@jtbank.ru

Джей энд Ти Банк входит в финансовую группу J&T Group, которая является одной из самых влиятельных финансовых групп в Центральной Европе. Группа занимает лидирующие позиции в области предоставления банковских и финансовых услуг для состоятельных частных клиентов (private banking), корпоративных инвестиций, управления имуществом частных состоятельных клиентов и организаций, а также контролирует компании и предприятия отраслей:

энергетики, промышленности, девелопмента в секторе жилой и коммерческой недвижимости, отельного бизнеса, спорта, туризма и отдыха, СМИ.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...