подробнее

Трендовые вязаные платья, которые будут актуальны в 2021 году

В новом сезоне 2021 года вязаные платья будут в почете. Даже такие знаменитости, как Алина Кабаева носят с удовольствием такую одежду. Выглядят вязаные платья весьма эффектно и женственно. А особенно они актуальны в холодный зимний сезон. На самом деле вязаные платья подходят не только стройным девушкам, но и обладательницам фигуры с недостатками.

Красивые вязаны платья, которые в моде в 2021 году

Всем представительницам прекрасного пола однозначно стоит обратить внимание на вязаные модные платья. Ведь они актуальны в новом сезоне и набирают популярность все больше и больше. Платья могут быть как ультракороткими, так и длинными, оверсайз, обтягивающие, миди длины, в виде свитеров, приталенные, а также комбинированные с аксессуарами.

Длинные варианты платьев

Платья в пол весьма эффектные и неотразимые, женственные и стильные. Дополнить одежду свободного кроя можно различными аксессуарами, кедами и броги. А более привлекательными являются с приталенным силуэтом. Платья с разрезом и вовсе смотрятся интригующе. Можно также побаловать себя вариантами с рисунками и узорами. Они выглядят весьма стильно и привлекательно. Можно подбирать как длинные платья с горлом, так и без него, с открытым декольте, по желанию. А что касается цветов, то не обязательно отдавать предпочтение только серым, черным и белым вариантам. Можно примерять также зеленые, синие, оранжевые, желтые, красные платья и подбирать соответствующие аксессуары.

Мини варианты платьев

Трикотажные мини платья отлично подходят для большинства мероприятий, особенно для праздничных – Нового года, а также, к примеру, юбилея, вечеринки. При чем ультракороткие варианты являются абсолютным трендом в 2021 году, который все больше и больше набирает популярность. Так что свой гардероб однозначно стоит пополнить коротким вязаным платьем и дополнить его ремешком, к примеру, который подчеркнет талию. Также можно примерять мини платья с блестящими нитями и разрезами. А удачно дополнят такой вариант лодочки и клатч.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как выбрать зимнюю обувь, чтобы ноги не мерзли и не потели

Стильные вязаные платья, актуальные в сезоне 2021 года

Платья свитер

Платья свитера ультра популярные в новом сезоне 2021 года. Вряд ли хотя бы одна модница останется равнодушной к такому варианту одежды. Короткая длина и свободный покрой отлично смотрятся на любой фигуре. А если наряд дополнить поясом, то можно подчеркнуть талию. Косы и принты делают такое платье невероятно привлекательным. женственным и стильным одновременно. А носить платье свитер можно как на распашку, так и под пальто или же дубленку, которые в этом сезоне в моде.

Платья длины миди

Если хочется выглядеть стильно и женственно, тогда точно стоит обратить внимание на платья миди длины. Такой вариант считается идеальным и подходит для любого мероприятия, начиная с серьезного и заканчивая обычной тусовкой в клубе. Вполне можно носить вязаные платья миди в офис на работу, на деловые переговоры.

Варианты с изюминкой

Различные вырезы, разрезы, прорези, асимметрия помогут сделать любое платья более эффектным и женственным. Особенно актуальны в этом сезоне варианты с открытыми плечами – бандо. Такие платья придадут изюминку любому образу. Они могут быть как мини, так и миди длины. С тонким типом вязки стоит носить босоножки. А вот если она крупная, тогда следует надевать ботфорты, к примеру, или же ботинки.

Платье Алины Кабаевой

Алина Кабаева уже давно считается некоторым эталоном моды. Молодая женщина стильно и красиво одевается на публике и подаёт пример другим. Недавно Алина приятно удивила своих поклонников и появилась в белом вязаном платье. Гимнастка активно фотографировалась со своими поклонниками. Она не ведет свою страничку в социальной сети, но за нее это делают преданные фанаты. Алина Кабаева еще раз подчеркнула свою безупречную фигуру.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...