подробнее

С платформой Premier досуг станет намного увлекательнее для зрителей любых возрастов

С началом пандемии коронавируса многие были вынуждены отправиться на дистанционную работу или на вынужденную самоизоляцию. Настоящим подарком для зрителей всех категорий стала отмена онлайн-кинотеатром Premier подписки.

Ресурс выпускает до эфира сериалы, снятые для телеканалов ТВ-3 и ТНТ, а также сериалы от «Газпром-медиа» для интернет показа. На сайте premier.one можно не только посмотреть фильмы в отличном качестве, но и золотую коллекцию детских мультфильмов, современные популярные мультипликационные постановки. Поклонники шоу «Битва экстрасенсов» найдут на портале все сезоны любимой программы.

Правила популярного шоу

В «Битве экстрасенсов» сражаются люди наделенные в той или иной мере сверхспособностями. Эфир первого сезона состоялся в конце февраля 2007 года. А самым рейтинговым признан 14 сезон, транслировавшийся 24 ноября 2013 года, когда расследовались обстоятельства гибели журналиста Владислава Листьева.

Участников шоу отбирают по результатам прохождения опроса, в ходе которого претенденты отвечают на вопросы, что находится в закрытом ящике или за ширмой. Первоначально выбирают 30—40 человек, которые смогли показать наилучший результат. Дальше им предлагают с помощью их экстраординарных способностей найти сходу человека в одном из 30 объектов (в автомобилях, шкафах, сундуках и т. д.). К участию в Битве допускают от 8 до 13 экстрасенсов, лучших по итогам отборочного испытания.

Каждый выпуск состоит из набора заданий:

  • найти человека с определёнными характеристиками среди группы людей без этих параметров;
  • рассказать историю определённого места, что с ним связано;
  • помочь близким погибших или пропавших без вести прояснить обстоятельства смерти или нынешнее местопребывание родственника.

В последних сезонах много сложных заданий, связанных с трагедиями людей.

Среди соведущих и участников испытаний есть «скептики» — известные братья Сафроновы, психиатр-криминалист, а после 8 сезона некоторые задания ведёт психолог Александр Макаров.

По завершении всех испытаний серии собирается Совет Жюри, на котором обсуждаются результаты выполнения заданий каждым экстрасенсом. Участник, проявивший себя с наихудшей стороны, выбывает из Битвы. В основном правила шоу больше условные, их часто меняют.

Сервис Premier.one

«Premier» является отечественной развлекательной компанией, поставщиком сериалов и фильмов на базе потокового мультимедиа. Ресурс доступен пользователям компьютеров, ноутбуков и любых других девайсов на ОС Android или iOS. К одному аккаунту можно подключить 5 различных гаджетов.

Часть контента выставлена в бесплатном доступе. Всё из этой категории находится в рубрике «Бесплатно» в разделе «Все видео». Подписка расширяет возможности пользователей и не даст пропустить выход в свет очередной серии понравившегося сериала. Некоторые из новых фильмов есть только на этом портале. 

Сервис работает по всему миру, за исключением категории Live. Некоторый контент доступен для просмотра только на территории нашей страны.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Преимущества и особенности использования самоходных электрических подъемников

В современном мире, где скорость и эффективность работы являются ключевыми факторами успеха, поиск инновационных решений для оптимизации рабочих процессов становится особенно актуален. Одним из таких решений является использование самоходных электрических…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...