подробнее

Квартиры посуточно заменили гостиницы

Как показывает практика, гости начали отдавать большее предпочтение посуточным квартирам, нежели гостиницам.

К примеру, квартиры посуточно в Красноярске тут http://www.gloria-hotel.ru более комфортные, а стоят дешевле гостиничного номера. Кроме этого посуточный вариант аренды, дает больше возможностей по выбору месторасположения жилья и уровня его комфорта. Оплата производится за квартиру, а не за количество человек, которые прибыли.
Так же постояльцы отмечают, что посуточные квартиры, дают ощущение большего комфорта и отсутствуют ограничения, которые есть в отелях. Так же в посуточных квартирах уровень сервиса намного выше, и обслуживание осуществляют по первому требованию. 
На сегодняшний день вариантов посуточных квартир намного больше, нежели гостиничных номеров. Постоялец может выбрать любую площадь, расположение жилья. Огромным преимуществом является наличие кухни. 
На данный момент многие владельцы жилья предлагают дополнительные услуги для постояльцев, такие как предоставление отчетных документов, визовая поддержка, встреча из аэропорта.
Необходимо сказать, что рынок аренды посуточных квартир в Москве значительно отличается от рынка в регионах. К примеру, в столице квартиру необходимо бронировать за шесть дней, а в регионах за шестнадцать. Наиболее часто арендуют жилье на один, два и семь дней. 
На сегодняшний день появилось множество сайтов, которые помогут в подборе посуточной квартиры, на таких сайтах можно сделать бронь, просмотреть варианты, ознакомится с условиями и подобрать квартиру по требованиям. Необходимо так же подчеркнуть, что предложения по аренде посуточных квартир, есть не только в больших городах, но и в регионах России, и такие варианты становятся вполне достойной заменой гостиницам.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...