подробнее

YouDo: все дороги на Север идут через нас

Из года в год северное направление в России являлось не самым популярным для транспортных компаний. И причина далеко не в климатических условиях, там много мелких городов и поселков, которые мало того, что находятся на огромных расстояниях друг от друга, так и дороги там под силу далеко не каждому виду транспорта. Поэтому, когда необходима доставка грузов в этом направлении, то самым надежным видом становится автотранспорт, с использованием большегрузных автомобилей с повышенной проходимостью (как говорится «и в дождь, и в снег»). Конечно же, во многих населенных пунктах транспортная развязка есть и для железнодорожных перевозок, и для флота, и для авиаперевозок. Но, не стоит забывать, что у всех этих видов транспорта есть свои минусы. Например, рассмотрим авиалинии: стоимость перевозки выше других, время рейсов – не частое, а погода – вообще может сыграть «злую шутку» и непоправимо вас подвести.

 

Сложность часто возникает, когда груз нужно отправить, а вы просто не знаете, каким транспортом лучше это сделать и при помощи какого перевозчика. Оптимальный вариант для организации доставки грузов на Север можно подобрать на YouDo (это специальный сайт). На этом сайте можно оставить заявку и получить массу предложений от перевозчиков, а затем выбрать того, чьи условия (стоимость, вид транспорта, экспедиторские услуги, наличие разрешительных документов (если нужен рефрижератор для перевозки продуктов питания), прочее) вас наиболее удовлетворят.

 

Не смотря на то, что для северного направления наиболее распространенными являются большегрузные автомобили, и здесь есть исключения. В крупных областных центрах, с хорошо развитой инфраструктурой, популярностью пользуются грузоперевозки малотоннажным транспортом (например, Газелью). В случаях же, когда нужно организовать перевозки по городу и за его пределы (например, грузовые перевозки в Новокуйбышевске, а затем – в Самару), тут потребуются услуги транспортно-логистической компании. Для этого, кстати, тоже можно воспользоваться услугами сайта YouDo.

 

Что же касается других городов, например, если нужны грузовые перевозки в Ейске, то в этом случае перевозки могут быть абсолютно любым видом транспорта: автомобильным, железнодорожным, по морю и воздуху – в зависимости от ваших потребностей.

 

Одним из наиболее востребованных транспортных сервисов является организация смешанного вида грузоперевозок, т.е. при перевозке груза задействуются сразу несколько видов транспорта. И снова – YouDo поможет! 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...