подробнее

Когда полнолуние в марте 2021 года: дата и время астрономического события

Важно знать когда полнолуние в марте 2021 года, чтобы успеть к нему подготовиться. Дата и время данного астрономического события 28 марта, 22:50 по Московскому времени. Если придерживаться определенных правил поведения, то удастся легче пережить полнолуние.

Что нельзя делать в полнолуние 28 марта 2021 года

Не стоит в полнолуние просить деньги в долг, чтобы не обеднеть еще больше. Плохая примета — ссориться, конфликтовать и выяснять отношения с кем-либо. Лучше найти возможность помириться с теми, с кем ране вышло недоразумение или спор.

Воздержаться от непредвиденных трат, а лучше вообще не заниматься шопингом. Есть риск купить некачественный товар. Вещи, приобретенные в полнолуние, не порадуют, потому что быстро выйдут из строя.

Желаемого результат не принесут дела, начатые 28 марта. Правильнее завершить и довести до конца более ранние проекты. Поход в парикмахерскую также рекомендуется отложить до следующей фазы Луны.

Если постричься в полнолуние, то высока вероятность того, что волосы будут медленно расти. И новая прическа может не понравиться. Зато самое время изменить свой имидж и обновить гардероб.

Не стоит бояться экспериментировать со стилем, и решиться на покупку наряда, который давно хотелось иметь. Если есть возможность подождать, то перенести оперативное вмешательство на другой день.

Хирургическое вмешательство в организм в полнолуние чревато осложнениями. Процесс выздоровления и реабилитации затянется на долго. Нельзя ничего давать из дома, чтобы не лишиться удачи и благополучия.

Что нужно сделать в полнолуние в марте 2021 года

Подходящий момент, чтобы избавиться от вредных привычек и изменить свой образ жизни в сторону здорового. Перейти на полезные продукты, отказавшись от полуфабрикатов и обогатив свой рацион фруктами и овощами.

В полнолуние астрологи советуют попытаться укрепить имеющиеся отношения. Вернуть былую страсть помогут романтические свидания, ужин при свечах, и прогулки под звездами.

Этот период времени нужно использовать для признаний в любви, помолвки и для создания семьи. 28 марта следует сделать то, о чем давно мечталось, но не хватало силы духа реализовать. Можно поговорить по душам со своей второй половинкой. Рассказать о своих переживаниях и сомнениях.

Есть смысл рискнуть, но только при условии наличия продуманного плана. Уверенность в себе и холодный расчет помноженные на смелость принесут свои «плоды». Например, попросить у начальника повысить зарплату или неожиданным образом инвестировать финансовые средства.

В данную фазу Луны активизируется подсознание человека. Более чутко на подобные вещи реагируют женщины. У них резко меняется настроение, возникают внутренние противоречия. Преимущество такого состояния: повышается сексуальное влечение.

Творческим людям силу полной Луны нужно использовать для создания картин или написания книг. Энергии будет достаточно как для занятий любовью, так и для ее трансформации в создание нетленных шедевров. Каждый выберет то, что ему ближе.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...