подробнее

С шопинг моллом «Хорошо!» легко делать покупки и отдыхать всей семьей

Весенний сезон всегда и почти всеми относится к периоду обновлений. Почерпнуть вдохновение и подчеркнуть личный стиль можно с новыми весенне-летними коллекциями 2021 года в магазинах торгового центра «Хорошо!», подробнее с которыми можно ознакомиться по ссылке https://horoshomall.ru/. Время для знакомства с модными трендами как раз подходящее.

Визит в ТРЦ не только наполнит солнечным настроением, но и подойдет для внесения в привычный ритм повседневности чего-то нового. Например, можно записаться на танцы в студию «Hover Dance», в которой рады будут всем танцорам, независимо от возраста и уровня подготовки.

Краткая информация о ТРЦ

Расположился московский ТЦ Хорошо! на Хорошевском шоссе, 27, недалеко от станций метро «Хорошевская», «Полежаевская» и «Хорошево», а также остановок 16 маршрутов наземного общественного транспорта. В нем порядка 250 бутиков популярных брендов и более 4 тыс. кв.м фуд-кортов и ресторанов.

В суперрегиональном торгово-развлекательном центре 6 этажей, общая его площадь 114 тыс. кв.м, под торговые площади отведено 50 тыс. кв.м, имеется подземный паркинг на 800 автомобилей. Доступ в здание открыт 7 дней в неделю с 10:00 до 22:00.

Открытие центра состоялось в 2016 году. Владельцы изначально были настроены не только оказывать стандартные услуги народу, но и блеснуть оригинальностью. К строительству были привлечены иностранные специалисты и в результате в Москве появился арт-объект, производящий на гостей впечатление.

Каждый час на панорамой интерактивной инсталляции происходит представление о мироздании: начиная с Большого взрыва и до наших дней. В достижениях подчеркивается прежде всего общечеловеческая культура. По советам многих посетителей лучше всего за интерактивным действом наблюдать с третьего яруса. Представление точно стоит того, чтобы немного задержаться в ТЦ.

Приятные эмоции вызывают уют, простор. Пристальное внимание уделяется безопасности посетителей. В отличие от многих подобных заведений в Хорошо! работает гардероб.

Чем заняться в ТРЦ «Хорошо!»?

Родители, пришедшие с детьми, имеют возможность отправиться за покупками без них. Детвора в это время может заниматься с тренером полезной гимнастикой. Спортивный клуб International Gym предлагает детскую запись на занятия с прыжками на батутах, по акробатике, гимнастике, преодолению полосы препятствий и тому подобное. Пока юный спортсмен будет расходовать неуемную энергию с опытным тренером, родители спокойно насладятся шопингом, а потом вся семья может пообедать в KidzRockCafe. После восстановления сил можно еще ненадолго вернуться в игровую зону.

Среди якорных арендаторов ТРЦ Хорошо!:

— супермаркет «Перекресток»;

— магазин бытовой техники и электроники «М.Видео»;

— кинотеатр «Формула Кино»;

— «Детский мир».

В торговой галерее больше 200 магазинов, среди которых

  • Incanto;
  • Дефиле;
  • Твое;
  • Glenfield;
  • Bershka;
  • Глория Джинс;
  • Сити обувь;
  • магазин товаров для дома Hoff;
  • магазины косметики и парфюмерии Л’ Этуаль и Ив Роше;
  • и другие популярные торговые точки.

Хорошим лайфхаком для тех, кто не может сразу в магазине вещей выбрать для себя подходящий лук, станет совет сделать фотографии образов и устроить себе перерыв на кофе. За любимым ароматным напитком можно оценить фотографии свежим взглядом. Фуд-корт расположен на 4 этаже под крышей в виде стеклянного купола. В общем лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Преимущества и особенности использования самоходных электрических подъемников

В современном мире, где скорость и эффективность работы являются ключевыми факторами успеха, поиск инновационных решений для оптимизации рабочих процессов становится особенно актуален. Одним из таких решений является использование самоходных электрических…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...