подробнее

Только качественное оборудование для проведения рентгеновского контроля предлагает питерская компания «РЕАХИМ-ФОТО СПб»

Современные диагностические лаборатории – как стационарные, так и мобильные для работы в полевых условиях, в обязательном порядке оснащены специализированным рентгенографическим оборудованием. С помощью его специалисты отдела технического контроля проводят дефектоскопию или диагностику повреждений всевозможных промышленных узлов, материалов и деталей.

В Санкт-Петербурге приобрести качественное современное оборудование для осуществления рентгеноскопического контроля можно в компании «РЕАХИМ-ФОТО СПб», перейдя на её онлайн-ресурс по электронному адресу https://reahim-foto.ru/katalog/rentgenovskiy-kontrol/rentgenovskie-apparaty/.

Что предлагает своим клиентам компания «РЕАХИМ-ФОТО СПб»

Питерская компания «РЕАХИМ-ФОТО СПб» имеет в своем каталоге широкий выбор оборудования и сопутствующих материалов для проведения рентгеновского контроля. Предлагаемые фирмой аппараты можно использовать для выявления различных повреждений, а также дефектоскопии в различных отраслях промышленности:

  •         авиационная промышленность;
  •         автомобилестроение;
  •         электроэнергетика;
  •         машиностроение;
  •         металлообрабатывающая отрасль;
  •         нефте- и газодобывающая промышленности;
  •         судостроение.

В зависимости от специфики и условий использования, данное рентгеновское оборудование имеет определенные конструкционные и технологические особенности.

Компания «РЕАХИМ-ФОТО СПб» предлагает промышленное рентгеновское оборудование как для стационарных диагностических центров, так и для мобильных выездных лабораторий. В каталоге фирмы представлен также широкий выбор компактных переносных рентгенографических аппаратов для контролеров и дефектоскопистов от ведущих российских производителей – «Рентгенсервис», «Синтез НТД», «Спектрофлеш» и других фирм.

На выбор своим клиентам «РЕАХИМ-ФОТО СПб» предлагает импульсные модели рентгеновских аппаратов или же оборудование, работающее на постоянном потенциале. Также компания имеет постоянный доступный каталог дополнительного оборудования и принадлежностей: пауков, плёнок и реактивов.

Почему выгодно покупать рентгеноскопическое оборудование именно в компании «РЕАХИМ-ФОТО СПб»

Уже более 20 лет ООО «РЕАХИМ-ФОТО СПб» уверенно занимает свою нишу на рынке производства фотохимических реактивов и специализированного диагностического оборудования для лабораторий неразрушающего контроля. Компания была создана в 1997 году на базе старейшего в России фотохимического предприятия – ОАО «Позитив». С тех пор ассортимент продукции, выпускаемой ООО «РЕАХИМ-ФОТО СПб», постоянно расширяется: компания разрабатывает новые фотохимреактивы, а также сотрудничает с ведущими российскими фирмами-производителями оборудования и аппаратов для диагностики методом неразрушающего контроля.

Весь товар, предлагаемый компанией, полностью стандартизирован и сертифицирован согласно существующих норм и требований. ООО «РЕАХИМ-ФОТО СПб» гарантирует высокое качество всей продукции, представленной в каталогах.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...