подробнее

Какие предсказания о России дала схимонахиня Макария

Схимонахиня Макария является одной из пророчиц, предсказания которой пользуются доверием людей. Стало известно, какие прогнозы о России давала предсказательница, и какие из них начинают сбываться.

Предсказания схимонахини Макарии о России: чего ждать, и что уже начинает сбываться

Предсказаниям схимонахини Макарии доверяют множество граждан, ведь многие из них сбываются. Так, к ним относят пророчества о трех войнах в Чечне. По этой причине некоторые люди настороженно относятся к другим словам известной пророчицы

  1. Макария завещала, что не стоит распродавать землю русскую. Если она будет оставаться во власти народа, будет и счастье и богатство государству.
  2. Схимонахиня предсказывала, что вероисповедание в России будет видоизменяться, богослужений будет проводиться меньше. Вначале это испортит людей, а затем может привести к войне.
  3. Зима, как предсказывала схимонахиня, будет рано начинаться и поздно заканчиваться, что приведет к плохому урожаю.

Провидица завещала народу много молиться и просить Матерь Божию о прощении: тогда она поможет избежать голодной смерти.

Некоторые специалисты считают, что схимонахиня также предсказала климатические и погодные изменения в России, которые еще предстоит пережить современным людям. Так, Макария предвидела аномальные температуры и очень раннее наступление вечера.

Схимонахиня предвещала появление Богородицы в России: она обойдет всю Землю и придет в Россию, чтобы вернуть народу веру. Макария говорила, что рано или поздно настанет время, когда люди перестанут волноваться о еде и начнут больше думать о своей душе.

За духовным подъемом святая предсказывала очередной упадок: начнутся беспорядки и гонения церковных деятелей. Макария считала, что все начнется с приходом нового, 21 века.

История жизни схимонахини Макарии

История жизни схимонахини Макарии полна тяжелых испытаний, которые впоследствии и стали толчком для нее, чтобы посвятить себя Богу и благим делам. При жизни она много времени посвящала помощи страждующим, служила при монастыре и много молилась.

Детство схимонахини было настоящим испытанием для ее благодетели. Будучи младенцем, она осталась сиротой. Воспитывалась Макария в монастыре, монахиня которого подобрала ее и забрала под свою опеку. В 1946 году в возрасте 26 лет молодая девушка постриглась в монахини, так как не знала другой жизни и лучшего способа замолить грехи человеческие. Свой чин и имя Макария получила в 1978 году.

К Макарии часто обращались прихожане, которые оказывались в непростых жизненных ситуациях. молитвы схимонахини, как замечали многие, имели целительные свойства, а ее слово помогало вернуться на путь истинный.

В 1993 году монахиня умерла, и ее причислили к ряду святых. Считается, что молитва схимонахини Макарии имеет целительное действие. У нее можно попросить здоровья себя и близким, благополучия и даже попросить помощи в рождении ребенка.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...