подробнее

Лечение нарушений в сонном цикле проходит эффективнее с аппаратами и оборудованием компании «УНИМЕДИКА»

Без качественного сна невозможно восстановить силы для дневной деятельности. Если появились нарушения в его циклах, бессонница или другие проблемы, их можно решить с помощью специальной аппаратуры. Компания «УНИМЕДИКА» предоставит лучшее оборудование и индивидуальные аппараты, являясь представителем ведущих производителей в области медицины сна. 

На чем специализируется компания «УНИМЕДИКА»

Человек для хорошего самочувствия должен высыпаться, поэтому качественный сон – это залог его здоровья. Есть много расстройств, когда нарушается сонный цикл. Для этого существует много причин, и решать их нужно со специалистами.

Лечебные кабинеты сна, диагностирование проблемы, или индивидуальные аппараты, которые изготавливаются по замерам, помогут устранить проблему. В этом поможет компания https://uni-medica.ru, которая специализируется на поставках лечебного оборудования и диагностических систем. Она представляет производителей, которые занимают лидирующие позиции в области лечения сна.

Производители оборудования, продаваемое компанией:

    • Somnomed, Германия – изготовление протрузионных шин для профилактики и лечения и апноэ средней тяжести;
    • SOMNOmedics, Германия – изготавливаются уникальные новейшие диагностические аппараты для проведения полисомнографии и кардиореспираторных скринингов;
  • ResMed, Австралия – занимает одно из первых мест в мире по изготовлению лечебного СИПАП-оборудования и масок для терапии.

Услуги компании «УНИМЕДИКА»

Сотрудничество с компанией «УНИМЕДИКА» выгодна по многим параметрам. Они не оставляют своего клиента наедине с полученным оборудованием, с которым нужно еще ознакомиться. Специалисты находятся постоянно на связи, и готовы оказать любую помощь.

Какие услуги компании «УНИМЕДИКА»:

  • обучение навыкам работы с оборудованием;
  • предоставляется возможность получить образование и дополнительную специализацию для желающих;
  • возвращение к здоровому сну и свободному дыханию пациентам с синдромом обструктивного апноэ;
  • приобретение диагностических систем от респираторного скрининга до новейших разработок в этой области;
  • специалистами компании производится первичная настройка аппарата, и предоставляется консультация по использованию, пока пациент не разберется;
  • бесплатно выполняются расшифровки данных терапии с карты памяти.

Нарушения сна у каждого пациента может носить разную степень тяжести, и для всех найдутся необходимые аппараты. У кого средняя или легкая степень апноэ, смогут помочь протрузийные шины, которые изготавливаются по индивидуальному слепку, а потом еще проходят этап подгонки. С более тяжелыми проблемами, кому необходима респираторная поддержка – маски или СИПАП аппараты.

Сотрудничая с компанией «УНИМЕДИКА» можно получить не только качественное оборудование для лечения сна, но и выгодные условия с гарантией на 3 года.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...