подробнее

Капы от Dental Sleep — комфортное средство избавления от храпа и апноэ сна

Не всегда ночные рулады безобидны и приносят дискомфорт исключительно окружающим, мешая им полноценно отдохнуть. Симптомы храпа могут свидетельствовать об опасных процессах в организме, приводящих к ряду серьезных заболеваний. Среди них артериальная гипертония, ожирение, диабет и импотенция. В процессе храпа стенки гортани могут настолько сомкнуться, что дыхание прервется на несколько секунд, так называемый синдром сонного апноэ.

Стоматологические особенные капы Dental Sleep комфортно, безопасно и эффективно избавят от проблем с храпом и прерыванием дыхания во сне.

Как действует капа?

Часто для лечения храпа применят сипап устройство, прибор который расправляет нежные ткани гортани и восстанавливает равномерное дыхание. Когда в такой терапии пациент не нуждается, ему предлагают воспользоваться индивидуальным внутриротовым приспособлением — специальной стоматологической капой.

Она фиксирует на время сна нижнюю челюсть в чуть выдвинутом состоянии. Внешне приспособление похоже на слепок зубов. Специальный механизм крепит аппликатор на верхней и нижней челюстях, после чего положение подвижной челюсти становится выдвинутым на 10–12 мм. Челюсть не западает, дыхательные пути расширяются , дыхание становится равномерным.

Противопоказаний по использованию нет. Капы от храпа безопасны для взрослых и детей. Правда, не стоит ждать моментального избавления от храпа или синдрома сонного обструктивного апноэ. Эффект наступит спустя какое-то время, когда челюсть свыкнется с новым положением.

Преимущества использования

Сегодня найти похожие аппликаторы можно даже на прилавках некоторых аптек, но чтобы эффект был максимальным, лучше заказать приспособление по индивидуальным меркам и с учетом личных особенностей.

Помимо нормализации дыхания капа Dental Sleep поможет избавиться от

  1. Сонливого состояния в течение всего дня.
  2. Повышенного давления.
  3. Кислородного голодания, из-за  которого быстрее изнашивается сердечно-сосудистая система.

К этому списку можно добавить еще ряд существенных преимуществ:

  • доступность, особенно, если сравнивать со стоимостью сипап аппарата;
  • легкость использования;
  • единичные противопоказания, в числе которых заболевания полости рта в острой фазе, периоды реабилитации после протезирования и отсутствие зубов, необходимых для полной фиксации устройства;
  • универсальность аппликатора, ведь с его помощью не только улучшается качество сна, но и сводятся к минимуму остановки дыхания, исчезает бруксизм (зубной скрежет).

Этапу изготовления слепка предшествует проведение диагностики сна для выяснения природы и степени тяжести сбоя функции дыхания. Тогда изготовленная капа точно не доставит проблем, заставит забыть о прошлом дискомфорте и подарит полноценный здоровый сон.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Преимущества и особенности использования самоходных электрических подъемников

В современном мире, где скорость и эффективность работы являются ключевыми факторами успеха, поиск инновационных решений для оптимизации рабочих процессов становится особенно актуален. Одним из таких решений является использование самоходных электрических…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...