подробнее

Ведущий российский застройщик “МИЦ” вошел в тройку лидеров по запуску готового жилья

Обновленная статистика за 1-е полугодие 2021 года показала, что в триумвирате лидеров строительного рынка Московского региона произошли изменения. В число передовиков по вводу жилья в эксплуатацию, вслед за компанией «ПИК» и «Фондом Реновации» вошел платиновый партнер «Сбербанка» — группа компаний «МИЦ».

Исходя из данных релиза, представленного на официальном сайте девелопера, за 6 месяцев 2021 г. застройщик сдал 165 тысяч квадратов жилплощадей (это 5,62% от всей доли региона), и совершил рывок вперед на 30 пунктов рейтинга.

«МИЦ» на сегодня возводит ряд жилых комплексов как в Старой, так и Новой Москве, о чем в деталях рассказывает инфопортал Ftimes.ru.

История девелопера началась более 20 лет назад с риэлтерских услуг и консультаций по ипотеке. С 2001 года «МИЦ» заявил о себе, как о соинвесторе в инфраструктуру Москвы. 2005 год стал началом “самостоятельного плавания” нового строительного гиганта, а с 2019 года «МИЦ» первому среди коллег в отрасли удалось приобрести статус застройщика с полным проектным финансированием.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Резиновое покрытие для площадок: виды и советы по выбору

Современные детские и спортивные площадки являются неотъемлемой частью активного и здорового образа жизни. Они предоставляют безопасное пространство для игр, развлечений и занятий спортом, способствуя физическому и эмоциональному развитию детей, а…

Подробнее...

Основы и применение шпунтовых работ

Шпунтовые работы – это неотъемлемая часть многих строительных проектов, играющая ключевую роль в обеспечении надежности и долговечности сооружений. Этот процесс включает в себя установку шпунтовых листов для формирования стенок в…

Подробнее...

Сравнение экошпона и натурального шпона в межкомнатных дверях: что выбрать?

Выбор межкомнатных дверей – это важный этап в процессе ремонта или обустройства интерьера вашего дома. Они не только выполняют практическую функцию, разделяя пространство на зоны, но и являются значимым элементом…

Подробнее...

Эффективное оформление перепланировки квартир в Санкт-Петербурге: Пошаговое руководство

В эпоху модернизации жилищных условий, перепланировка квартир в Питере стала популярным способом преобразования жилого пространства. Однако этот процесс требует тщательного соблюдения законодательства и процедур. В этой статье мы рассмотрим ключевые…

Подробнее...