подробнее

Пророчества Ванги и Нострадамуса на 2021 год для всего мира

Известная ясновидящая Ванга и Нострадамус предсказали, что ждет Россию и весь мир в 2021 год.  Предыдущий год запомнился всем не с лучшей стороны, одна пандемия коронавируса чего стоит, теперь все с опасением ждут, что же с ними будет дальше.

Какой будет ситуация с пандемией в 2021 году

Согласно пророчествам Нострадамуса и Ванги, в 2021 году ситуация с коронавирусом усугубится еще больше, но потом станет лучше, сообщает издание www.piterburger.ru. До конца года ситуация ухудшится, но потом все вздохнут с облегчением. Ученые создадут вакцину, которая поможет справляться с коронавирусом. Это пророчество как раз таки и сбылось, ведь еще в 2020 году стали проводить вакцинацию против коронавируса. Меж тем, ясновидящие утверждают, что пандемия не закончится, пока болезнь не победят повсеместно.

«Мы не вернемся к нормальной жизни, пока не избавимся от этого вируса во всем мире», — отмечают ясновидящие.

Некоторым странам удалось сдержать распространение вируса, но со временем они столкнулись с новыми случаями заболевания, которые были «привезены» из-за границы. Единственное, что может спасти, это активное и совместное уничтожение вируса по всему миру.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ПРОРОЧЕСТВА ТУЛЬСКОГО СТАРЦА О БУДУЩЕМ РОССИИ И ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ

Изменение климата в 2021 году

Большая часть людей считает, что смогут справиться с любыми изменениями в климате благодаря солнечной или ветровой энергии, а так же повсеместному использованию электромобилей. Но, согласно словам Билла Гейтса мир сталкивается с более серьезными проблемами. В данном случае речь касается производства стали и цемента.

«У нас нет такого способа производить цемент, который бы не сопровождался значительными выбросами», — сказал он.

Миллиардер уверен в том, что без инноваций ничего не получится сделать, как бы люди ни хотели сократить опасные выбросы в атмосферу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ЧТО ПРЕДСКАЗЫВАЛ МИШЕЛЬ НОСТРАДАМУС ДЛЯ РОССИИ НА 2021 ГОД

Что предсказала Ванга России на 2021 год

Ранее провидица говорила о том, что из-за весеннего потепления север страны может сильно пострадать. Это будет из-за климатических изменений, которые начались уже очень давно на Земле. Жители Заполярья могут столкнуться с сильными ветрами и таянием вечной мерзлоты.

Дальний восток и Сибирь могут столкнуться с сильной жарой и пожарами, которые уже на протяжении многих лет постоянно изнуряют жителей России, живущие в этих регионах. Лето станет очень засушливым, с сухими ветрами. Все это приведет к гибели урожая. Что касается европейской части страны, то летом 2021 года ее будет заливать сильными дождями. На Кавказе из-за проливных дождей могут произойти наводнения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ПРОРОЧЕСТВА ВАНГИ ДЛЯ РОССИИ СБЫВАЮТСЯ ОДНО ЗА ДРУГИМ

Судя по тому, что сейчас происходит в стране и в мире в целом, многие предсказания Ванги и других ясновидящих сбываются. Много стран и городов затапливает, а в некоторых регионах горят леса. Пожар уничтожает не только лес, но и добирается до жителей, уничтожая их дома.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...