подробнее

Что предсказывал Мишель Нострадамус для России на 2021 год

Мишель де Нострадамус является одним из самых известных предсказателей в мире, и многие его пророчества о России сбылись.

Кто такой Нострадамус и что он предсказывал

Мишель Нострадамус не раз говорил, что своим предсказания излагает в призрачном свете из-за вероятного вреда, который он мог нанести времени. В его книгах очень мало точных дат и имен, а в материалах почти нет определенного порядка.

Вероятно, что точно это дает вероятность по-разному толковать его предсказания, привязывая их к времени и месту, в соответствии со своими личными предпочтениями. Вот только давно уже подмечено, что в его рассказах есть много верных и примечательных моментов.

В одном своем пророчестве он говорит, что в Западной Европе в семье бедняков появится на свет ребенок, слава о котором доберется до восточных земель. В 1889 году тут родился Адольф Гитлер, о котором говорили не только в Европе, но и во всем мире.

Предсказал провидец и появление атомной бомбы. Он отмечал, что небесная стрела потянет крыло смерти, а гордый люд будет поражен камнем, скинутым с дерева. В 1945 году Америка скинули две бомбы на населения Нагасаки и Хиросима.

Говорят также, что Нострадамус видел убийство Джона Кеннеди. Он отмечал, что беда обрушится сверху, а винят в этом невиновного человека. Кеннеди действительно убили, выстрелив из шестого этажа. Обвинили в этом мужчину, что не смог дожить до суда. Он умер в той же поликлинике, где двумя днями раньше скончался Кеннеди. Обвиняемого также застрелили.

Новое предсказание Нострадамуса для России

Как отмечает www.piterburger.ru, у Мишеля де Нострадамуса нашли новое предсказание о том, когда в России прогонят с трона «ловкого». В одном из своих последних он говорил о «золотом веке» России, который, вполне вероятно, может наступить после 2025 года.

Начнется все с того, что в стране обнаружится некий благородный правитель. Кроме того, прорицатель считал, что в России появится новая религия, после чего страна будет считаться новым духовным центром всего мира.

Несмотря на то, что провидец не указывал точных дат, исследователи уверенно приписывают некоторые его пророчества к наступившему году. В Британии вовсе считают, что Нострадамус предсказывал апокалипсис. Якобы, неизвестный специалист сделает биологическое оружие, что превратит людей в зомби.

Есть в предсказаниях и слова о мировом голоде, что в 2021 году станет одним из предсказателей конца света. Всемирная трагедия вернет людей в прошлое, а огромная часть населения будет мучатся от проклятия.

Что предсказывал Нострадамус для России на 2021 год

Пришедший год станет последним благоприятным временем для России и мира. После этого на планету может упасть огромный метеорит, который поменяет планетарную орбиту. После этого во многих государствах наступит бедность и голод.

С 2020 года начала обостряться ситуация во всем мире. Нострадамус считал, что в итоге будет развязана война. Успокаивал он только тем, что в конфликте не будет применяться ядерное оружие.

Экономическая ситуация в наступившем году в России будет постепенно улучшаться. Если верить его пророчествам, страна начнет постепенно выходить из кризиса, получится стабилизировать экономику. Однако длительной положительной динамике будет менять общественный беспорядок во всем мире.

Нострадамус предсказывал для России начало золотого века. В это время российские специалисты начнут совершать большие открытия, будет развиваться торговля и укрепляться экономика.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Польза хлеба: что выбрать из ассортимента — советы диетологов

Хлеб — это один из самых универсальных продуктов, который не оказывает отрицательного воздействия на организм при умеренном употреблении. Проблемы возникают, когда человек употребляет хлебобулочные изделия в избытке или в сочетании…

Подробнее...

Меняем стиль: какой выбрать имидж женщине после 40 лет — советы экспертов

После достижения 40-летнего возраста, многие женщины задаются вопросом о своем стиле. Важно помнить, что основное правило привлекательности – это быть собой. Избегайте слишком ярких нарядов и откровенных деталей, которые могут…

Подробнее...

Выбираем счетную машину для банкнот: главные характеристики, советы по выбору

Не все осведомлены о наименовании устройства для пересчета денег, но часто его применяют в профессиональной деятельности. Речь идет о банкнотных счетчиках, которые обеспечивают быстрый пересчет наличности. Они широко используются в…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...