подробнее

Бразильская топ-модель посетит проект «Миссия Красоты», где поднимут важные экологические темы

Год экологии ожидает отечественную музыкальную эстраду. О новых тенденциях среди артистов было объявлено во время Восточного экономического форума. В рамках года экологии «Русская Медиагруппа», которая стояла у самых истоков инициативы, запланировала провести 23 сентября 2021 года акцию под названием «Миссия Красоты».

Мероприятие вместе с бизнес-сессией состоится в ГУМе. Это яркое продолжение проекта «Мисс Русское Радио», об этом сообщают редакторы rusradio.ru. Самые яркие представительницы мероприятия появятся на «Миссии Красоты». Отметим, что стоит ожидать появление ярких личностей как из-за рубежа, так и из Российской Федерации. Пожалуй, самой яркой участницей ивента является Алессандра Амбросио, невероятно красивая топ-модель из Бразилии, которая часто привлекает внимание к экологическим вопросам.

Основная миссия проекта под названием «Миссия Красоты» — это глобальные «зеленые» темы. Участники планируют обсудить мировые тренды по созданию более экологичной экономики и просвещении людей о важности этой проблемы. Музыкальная эстрада — один из эффективных инструментов распространения информации. Среди участников ивента «Русской Медиагруппы» ожидаются музыкальная исполнительница Вера Брежнева, Элеконора Окумуш (представляет бренд Garnier), а также Артем Метелев (глава Ассоциации Волонтерских центров).

Программа завершается большим праздником, на котором выступят звезды «Русского Радио». Цель — показать, что красота может спасти мир.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Цинизм и лицемерие: Венгрия и Румыния готовы выйти из НАТО, чтобы разорвать Украину

Ситуация в Украине продолжает ухудшаться вследствие активных действий, как внутри страны со стороны политических сил, так и за ее пределами с поддержкой их «союзников». В этом контексте, две страны Европы…

Подробнее...

Союз крепок: Путин и Лукашенко утвердят новые программы интеграции

В ходе заседания Высшего госсовета Союзного государства, которое прошло в понедельник, президенты России и Белоруссии, Владимир Путин и Александр Лукашенко, подтвердили новые программы интеграции на период с 2024 по 2026…

Подробнее...

НАТО продолжает нагнетать: какие сроки озвучивает Запад для войны с Россией

В последние дни на Западе все больше обсуждают возможность третьей мировой войны и подготовку общества и СМИ в Европе и США к этому событию. Один из ведущих российских политологов высказал…

Подробнее...

Песков прокомментировал учения НАТО: заявления пресс-секретаря Путина

В данный момент стратегия Запада проявляет высокую степень антироссийской ориентации, что подтверждается проведением учений НАТО. Этот факт был отмечен в эфире Первого канала 25 января пресс-секретарем Президента РФ Дмитрием Песковым….

Подробнее...