подробнее

В каком состоянии находится Жириновский сегодня, что известно на 16 февраля

Состояние лидера Либерально-демократической партии России (ЛДПР) Владимира Жириновского, который ранее был экстренно госпитализирован специалистами из-за коронавирусом, очень волнует многих россиян. В отечественной прессе появляются разные сообщения и это еще больше подогревает интерес — жив ли Владимир Вольфович и когда специалисты готовят его к выписки.

Новости о состоянии здоровья Владимира Жириновского, что известно на 16 февраля 2022 года

Последние новости от СМИ о состоянии Владимира Жириновского говорят о том, что у неизменного и эпатажного главы ЛДПР специалисты выявили серьёзные воспалительные процессы в головном мозге. Об этом сообщает телеграм-канал «112». Отмечается, что состояние одиозного политика — стабильно тяжёлое. Он получает кислород с помощью аппарата высокопоточной ИВЛ. Врачи постоянно наблюдают за ним.

В каком состоянии находится Жириновский сегодня, что известно на 16 февраля.jpg

Однако от Либерально-демократической партии России представители заявляют, что журналисты просто сгущают краски — да, их лидер болен, но не все так страшно, как подают журналисты. При этом стоит напомнить, что 15 февраля, впервые с госпитализации Жириновского, его сын, Игорь Лебедев, прокомментировал ситуацию. На его личной страничке на Facebook появилось сообщение «Только живи!», что подогрело слухи о плохом самочувствие политика, хотя его состояние оценивается стабильным.

Что говорят эксперты о преемниках Жириновского на посту лидера ЛДПР

Экстрасенс и, по совместительству, психолог Алена Орлова сообщила, что депутат Владимир Вольфович Жириновский на своем посту занимается полезными делами. Если политик со уйдет со своего места, то, по ее предсказанию, следует ожидать нешуточное соревнование. Возможно, будет и человек из другой партии.

Экстрасенс сообщила изданию “Инфо 24”, что она “не видит преемников”, кроме случаев по политическим соображениям. Если в партию будет отправлен “варяг” из другого политического объединения, то маловероятно, что это поспособствует развитию партии. Наоборот, ожидаются негативные последствия.

Даже учитывая всю эпатажность российского политика, необходимо понимать важную роль, которую играет Владимир Вольфович Жириновский в современной российской политике. К примеру, лидер ЛДПР стал инициатором открытия института, предназначенного для выходцев из небогатых семей. Вместе с этим, он финансово помогает пенсионерам партии, а также проводит благотворительные мероприятия.

Экстрасенс Орлова призвала не оценивать депутата как однозначно одиозную фигуру. У него было достаточно предложений, которые другие люди затем выдали за свои.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Более 500 млн долларов: Nord Stream AG оценил стоимость восстановления «Северного потока»

Затраты на восстановление разрушенного газопровода «Северный поток» могут достигать от €1,2 до €1,35 млрд, согласно предварительной оценке работ. Это включает в себя такие процессы, как удаление воды из труб, их…

Подробнее...

Цинизм и лицемерие: Венгрия и Румыния готовы выйти из НАТО, чтобы разорвать Украину

Ситуация в Украине продолжает ухудшаться вследствие активных действий, как внутри страны со стороны политических сил, так и за ее пределами с поддержкой их «союзников». В этом контексте, две страны Европы…

Подробнее...

Союз крепок: Путин и Лукашенко утвердят новые программы интеграции

В ходе заседания Высшего госсовета Союзного государства, которое прошло в понедельник, президенты России и Белоруссии, Владимир Путин и Александр Лукашенко, подтвердили новые программы интеграции на период с 2024 по 2026…

Подробнее...

НАТО продолжает нагнетать: какие сроки озвучивает Запад для войны с Россией

В последние дни на Западе все больше обсуждают возможность третьей мировой войны и подготовку общества и СМИ в Европе и США к этому событию. Один из ведущих российских политологов высказал…

Подробнее...