подробнее

Дела, которые обязательно стоит успеть сделать на убывающую Луну до 26 августа

С 13 августа 2022 года Луна находится в убывающей фазе. С убыванием светила убывает и наша энергия, чтобы обновиться в Новолуние. Особенно чувствительны к колебаниям уровня энергии земные Знаки Зодиака: Дева, Телец и Козерог. Отдых, восьмичасовой сон и снижение физических нагрузок поможет оставаться в равновесном состоянии и избежать перенапряжения. Полезным дополнением будет легкая диета и повышение употребления питьевой воды: это позволит держать организм в тонусе. Но, есть и плюсы данной фазы — в это время Луна отдает людям свою энергию, а это значит, что стоит успеть воспользоваться этим периодом и превратить ее в позитивную.

Что нужно успеть сделать до 26 августа 2022 года на убывающей Луне, рекомендации

Убывающая Луна, с 13-го и до 26-го августа будет проходить через 5 знаков зодиака: Овен, Телец, Близнецы, Рак и Лев, поэтому ее влияние на людей будет то нарастающим, то ослабевающим. Важно настроить свою интуицию на позитивное влияние спутника нашей планеты и не упустить удачную возможность поработать над собой и решением своих проблем.

Дела, которые обязательно стоит успеть сделать на убывающую Луну до 26 августа

Что обязательно нужно успеть сделать на Убывающую Луну, с 13 по 26 августа

  • Убраться в доме, квартире, даче и офисе;
  • Продолжать старые проекты, повременив с началом новых;
  • Рассчитаться со старыми долгами;
  • Выбросить то, чем давно не пользуетесь;
  • Разобрать старые фото и переписки;
  • Убрать все неприятные диалоги из соцсетей;
  • Разорвать ненужные связи;
  • Отказаться на время от жирного, острого, соленого, фастфуда;
  • Избавиться от неприятных воспоминаний;
  • Путешествовать;
  • Ухаживать за телом;
  • Навести порядок в цветах на подоконнике.
  • Заняться расхламлением и головы, и шкафов;
  • Выполнить старые обещания,
  • Поработать над собой;
  • Посетить психолога;

Какие дела категорически запрещено делать в период убывающей Луны

Энергия Луны в период убывания в первую очередь направлена на избавление и уменьшение. Взаимодействуя с энергетикой человека, лунная энергия способна уносить из его жизни все то, что он сам считает ненужным. Из этого следует первый запрет: не говорить в гневе, «в сердцах».

Часто на эмоциях мы, сами того не замечая, говорим страшные вещи: «Видеть тебя не хочу!», «Да чтобы ты умер!» и так далее. В пылу ссоры мы не контролируем себя, а после примирения забываем о сказанном. Но энергия убывающей Луны способна забрать из нашей жизни то, что мы в момент эмоционального всплеска обозначили как ненужное и причиняющее боль. И если мы часто «не желаем видеть», зрение может начать снижаться, а желая смерти или болезней другому человеку, можем навлечь их не только на него, но и на себя.

Второй запрет, по мнению экстрасенсов и эзотериков, является основополагающим: не начинать новое дело, пока Луна убывает.

Понять его достаточно просто: все усилия, вложенные в новое начинание, потеряют как минимум половину своей силы, если начаты не в тот день и не в те лунные сутки. А спутник Земли, убывая, сведет все усилия на нет. Гораздо лучше будет начать новое дело в Новолуние и позволить энергии растущей Луны приумножить и энергетически подпитать успешность вашей идеи.

Третий запрет касается материальных приобретений: не совершать крупных и важных покупок.

Это связано с тем, что во время периода убывающей Луны наш образ мышления тоже немного меняется. У некоторых людей, особенно у рожденных под созвездиями огненных Знаков Зодиака (Овнов, Львов и Стрельцов) это заметно даже на физическом уровне: может немного колебаться вес и меняться настроение.

Если на убывающей Луне совершить крупную покупку или вложить деньги, то после Новолуния велика вероятность пожалеть об этом. Ведь в этот период мы подсознательно настроены избавляться от чего-то, а не приобретать. Для приобретений наше подсознание открыто в период растущей Луны. Именно в это время, по возможности, лучше осуществлять все финансовые операции, связанные с приобретением и обменом.

Убывающая луна – неблагоприятна фаза для стрижки волос, в этот период рекомендуется отказаться от любых манипуляций с шевелюрой. Опытные советуют проводить стрижку прядей только в том случае, если Вы желаете, чтобы кудри долго отрастали.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...