подробнее

Особенность последнего Новолуния лета 2022: когда будет пик, что важно сделать до него

Субботним утром 27 августа 2022 года дебютирует новолуние во Льве, открывая последний лунный цикл нынешнего летнего сезона. Это магическое время стоит использовать для того, чтобы открыть новую страницу в своей жизни и построить планы на будущее, ориентированные на хорошее самочувствие.

Когда будет пик магического последнего Новолуния лета, 27 августа 2022 года

В субботу, 27 августа 2022 года, наш естественный спутник во Льве дает мощь всех шести лунных фаз, включая три Суперлуния. До пика, который придется на 11:17 по Москве, стоит успеть сделать самые важные для этого периода дела.

Каким будет Новолуние в августе 2022 года, для каждого знака

Магия последнего Новолуния лета, 27 августа 2022 года

epaselect epa09646421 The moon rises over the scoreboard during day 2 of the Second Ashes Test between Australia and England at the Adelaide Oval in Adelaide, South Australia, Australia, 17 December 2021. EPA-EFE/MATT TURNER — EDITORIAL USE ONLY, IMAGES TO BE USED FOR NEWS REPORTING PURPOSES ONLY, NO COMMERCIAL USE WHATSOEVER, NO USE IN BOOKS WITHOUT PRIOR WRITTEN CONSENT FROM AAP — AUSTRALIA AND NEW ZEALAND OUT

Овен

Ничто не может помешать вашему благополучию, так как это новолуние — прекрасное время, чтобы вдохнуть жизнь в любые цели, связанные со здоровьем, будь то установление более жестких границ между работой и жизнью или готовка дома. И помните, вам не нужно менять все сразу. Небольшие сдвиги накапливаются со временем.

Телец

Новолуние подчеркнет вашу прагматичную сторону, но это не значит, что вы не можете сделать что-то, что подогреет страсть! Радость, романтика и вдохновение не должны быть спонтанными, чтобы быть захватывающими. Составьте надежный план, чтобы следовать своему сердцу.

Близнецы

Приведите в порядок свое жилое пространство! Эта луна попадает в ваш внутренний четвертый дом, вдохновляя начать новую жизнь дома и привести в порядок свои личные дела. Используйте этот взрыв мотивации, чтобы создать убежище без беспорядка.

Рак 

Это новолуние открывает множество возможностей для общения с окружающими и начала важных разговоров, но возьмите паузу, прежде чем делать поспешные выводы. Вы можете обнаружить, что некоторые неожиданные колебания в сердце могут изменить вашу точку зрения. Сохраняйте непредвзятость и оставайтесь наблюдателем.

Лев 

Пришло время проверить свой банковский счет. Привести финансы в порядок — это хорошо, особенно если у вас были летние траты. Это новолуние дает прекрасную возможность получить надежный контроль над финансами и проанализировать привычки расходов. Составьте бюджет, который оставляет место как для непредвиденных расходов, так и для роскошных развлечений.

Дева 

Это новолуние приносит захватывающее новое начало, которое открывает сезон вашего дня рождения. Вселенная в настоящее время предоставляет вам все инструменты, необходимые для достижения всего, к чему вы стремитесь. Используйте свое острое внимание к деталям, чтобы точно настроить планы и дождаться идеального момента.

Весы

Это новолуние просит вас принять некоторое уединение и проверить свое духовное благополучие. Сейчас в вашем подсознании назревает множество интуитивных чувств, но если вы отвлечете себя друзьями, работой или событиями, вы не сможете принять эти мистические сообщения. Успокойте свой разум и освободите место для исследования своего внутреннего «я».

Скорпион 

Вы можете обнаружить, что это новолуние вдохновляет вас думать не только о собственных потребностях и желаниях, а вместо этого сосредоточиться на том, как вы можете быть полезны своим друзьям или близким. Ваши дары станут еще более мощными, когда вы решите поделиться ими со всем миром.

Стрелец

Ваша профессиональная жизнь находится в центре внимания, и появляются новые возможности сделать себе имя и подняться по карьерной лестнице. Однако не поддавайтесь желанию принимать радикальные решения или импульсивно начинать что-то новое прямо сейчас. Это идеальное время, чтобы планировать свои следующие шаги, а не выполнять их.

Козерог 

Это новолуние призывает вас мечтать о большем и перестать себя ограничивать. Как земной знак, вы прагматичны по своей природе, но есть способы заняться более захватывающими и расширяющими кругозор начинаниями, не проявляя безрассудства. Скажите «да» приключениям прямо сейчас.

Водолей 

Ваши личные границы могут нуждаться в настройке, и это новолуние, ориентированное на детали, — идеальное время, чтобы все исправить. Если вы не знаете, каковы ваши пределы, этим легче воспользоваться — будь то в финансовом, эмоциональном или ином отношении. Начните сосредотачиваться на том, как выстроить здоровое поведение и уверенность в себе.

Рыбы 

Вы, вероятно, открываете новую страницу в своих партнерских отношениях, но не поддавайтесь желанию погрузиться в розовые фантазии. Практичная энергия этого лунного месяца просит вас посмотреть на то, что есть на самом деле, а не на то, что вы хотите увидеть, поэтому оцените динамику отношений. Сейчас самое время начать новые, более здоровые привычки.

Какие дела важно совершить до часа пик Новолуния, в 11.17 по мск

  • Новолуние человек может заняться самоанализом, а также сделать выводы из прошлого.
  • Творческим личностям можно погулять после захода солнца. Такое время может принести человеку вдохновение.
  • Новолуние – время, когда можно составить для себя план на будущее, продумать некие варианты, а также отследить перспективы. Особенно хорошо для составления плана подойдет время после захода солнца.
  • Лучше в Новолуние человеку отдыхать. Например, спокойно проводить время или, при необходимости, выполнять какие-либо неспешные занятия.
  • День подойдет для того, чтобы сделать массаж.
  • Важно, чтобы человек держал себя под контролем в Новолуние. Таким образом можно будет восстановить и физический, и душевный баланс.
  • Стоит сделать для себя перерыв в активной работе.
  • Можно помедитировать.
  • В Новолуние люди могут «уходить в себя», доверять только родственникам. Стоит обратить на то внимание.
  • Можно проводит очистительные или омолаживающие процедуры.
  • В период Новолуния женская энергетика сильнее, чем у мужчин. В это время можно добиться своего.
  • Хорошо принять ванну, сходить в душ.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Преимущества и особенности использования самоходных электрических подъемников

В современном мире, где скорость и эффективность работы являются ключевыми факторами успеха, поиск инновационных решений для оптимизации рабочих процессов становится особенно актуален. Одним из таких решений является использование самоходных электрических…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...