подробнее

Китайский дракон угрожает миру: неизвестное предсказание Ванги о судьбе России и мира в 2035 году

Граждане пост советского пространства продолжают активно интересоваться предсказаниями болгарской пророчицы Ванги. Многие из них давно на слуху у общественности, но есть и те, которые только недавно были озвучены. Среди них и про «китайского дракона».

Неизвестное предсказание Ванги о судьбе России и мира в 2035 году

На днях стало известно о том, что была найдена видеокассета с новыми предсказаниями самой известной прорицательницы, из которой можно узнать, что будет с миром в следующем десятилетии.Провидица рассказала будущее человечества в форме загадки. Одно из новых неизвестных пророчеств звучит так:

Неизвестное предсказание болгарской провидицы Ванги о судьбе России и мира рассказало, что произойдет в 2035 году

«Китайский дракон заметает след на снегу».

Эксперты расходятся в мнениях о том, как трактовать его, скорее всего, речь идет о геополитических изменениях, которые происходят уже сейчас и будут только развиваться в будущем. Так писатель и востоковед Юрий Тавровский предположил, что «китайский дракон» указывает на мощь Китая, которая с начала 2000-х годов только растет.

«Речь идет о строительстве великой антикитайской стены. Россия и Китай никогда в истории не воевали. Что касается фразы „заметать следы на снегу“, то имеется в виду как раз события на острове Даманском. Период отчуждения», — утверждает ученый.

Однако переводчик Ванги Стоян Петров трактует это же предсказание совсем иначе.

«Для меня это связано с другим предсказанием, что будет тройной союз: Россия, Китай и Индия. И для меня это означает, что пришло время забыть те вещи из прошлого, которые мешают этому союзу», — сказал Стоян Петров в эфире передачи «На самом деле» на Первом канале.

При этом Петров заметил, что всегда сознавал свою ответственность и старался переводить речь прорицательницы дословно, чтобы сказанное не утратило глубокого смысла.

Пророчества Ванги — ложь или нет

Миру уже известны пророчества Ванги, где она предупреждает о значимых событиях, которые произойдут в зеркальную дату — день, когда встретятся пять двоек, — и изменят ход истории. Но это было лишь начало. Другой переводчик ясновидящей Тодор Тодоров вспоминает:

«В процессе разговора она мне сказала: «Понимаешь, в 2035–2037 годах как раз произойдет главное с миром. Это будет кульминацией событий периода пяти двоек. Будет много воды и много огня».

Еще одно предсказание с недавно обнаруженной кассеты звучит так:

«Ледяную землю будут делить».

Здесь мнения отечественных экспертов сходятся, они считают это пророчество Ванги вполне реальным.

«Россия приглашает Китай для работы в нашей Арктике. Делить и Антарктиду и Арктику. Там пока еще нет земель, принадлежащих конкретному государству», — объяснил специальный корреспондент «Аргументов недели» Александр Шарковский.

Главный в Российской Федерации специалист по распознаванию лжи Роман Устюжанин уверен, что болгарской провидице тогда неоткуда было узнать о будущем глобальном потеплении:

«В Арктике все потеплело, все потекло, там стало возможным добывать полезные ископаемые. А это примерно 22% от всего мирового объема ископаемых. Это такой кусок пирога!»

Российский эксперт-полиграфолог полагает, что мировые державы вскоре начнут делить «ледяную землю» на обоих полюсах и, скорее всего, это приведет к новым мировым проблемам и войнам.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...