подробнее

Время менять жизнь: какие обряды и ритуалы провести на Полнолуние 10 сентября 2022 года, чтобы все мечты сбылись

В будущую суббота нам выпадет шанс изменить свою жизнь ведь наступит время мощного Полнолуния. Отметим, что фаза полной луны наступит 10 сентября 2022 года в 12:59 по Москве. В этот мистический период многие мечты способны сбываться. Для этого достаточно провести эффективный ритуал.

Мощные обряды и ритуалы на Полнолуние в Рыбах, 10 сентября 2022 года

Какие обряды и ритуалы провести на Полнолуние 10 сентября 2022 года, чтобы все мечты сбылись

  • Надоели завистники или боитесь заговоры? Стоит задуматься о простом и распространенным ритуалом соли. Необходимо посыпать соль перед входом в дом. Причем соль необходимо насыпать так, чтобы получилась линия, закрывающая вашу входную дверь.
  • Чтобы найти свою любовь и сделать семью дружнее, необходимо продеть через ваше кольцо алую нить. Украшение нужно повесить дома на три дня. После этого кольцо нужно продолжить носить.
  • Хотите избавиться от неудачи и привлечь счастье? Насыпьте в маленький мешочек сушеные лекарственные травы. А затем повесьте на крючок дома. Такой мешочек привлечет желаемое благополучие в жилище.
  • Мечтаете найти свою любовь? Для этого достаточно лечь в полночь на кровать и в тишине ночи попросить у Луны о любимом человеке. Крайне важно, чтобы вы были искренни. После этого необходимо лечь спать.
  • Если вы живете в частном доме или можете поехать за город, разведите костер. Однако удостоверьтесь, чтобы он был безопасен как для вас, так и для природы. Пламя не должно быть большим. Суть ритуала ― перепрыгнуть через огонь. Во время прыжка необходимо загадать заветное желание, которое сбудется уже в этом году.
  • Для приманивания денег можно воспользоваться лунной водой. Необходимо положить в банку с водой монеты. После этого на всю ночь нужно оставить банку в лунном свете. Утром воду крайне важно вылить, а все монеты разложить по одежде. Тратить их нельзя следующий месяц. Взамен они начнут притягивать другие деньги в жизнь.
  • Оставить на подоконнике можно не только монеты, но и купюры. Однако здесь вода не пригодится. Достаточно положить на купюру горящую свечу и потушить ее через несколько минут.
  • Расположите свечу в удобном месте, зажгите ее и поднесите к пламени купюру. Деньги не должны загореться ― иначе придет бедность. Необходимо, чтобы купюра нагрелась, но ни начала тлеть или гореть.
  • Положите на подоконник свой кошелек. Крайне важно, чтобы кошелек был с деньгами. Однако следует помнить, что деньги из кошелька нельзя будет тратить хотя бы три дня. В таком виде аксессуар должен пролежать до утра.
  • Наконец, привлечь деньги в свою жизнь можно при помощи загаданного желания. Необходимо написать о своем желании заработать на листке бумаги. После этого свое желание нужно сжечь, а пепел от бумаги ― закопать в землю, чтобы просьба ко вселенной расцвела и материализовалась.

Как загадывать желание на Полнолуние в Рыбах, верные способы

  • Коробочка желаний. Для этого метода потребуется найти подходящую коробку, а в нее сложить все то, что напоминает вам о желании.
  • 17 секунд. Именно столько времени вам потребуется после пробуждения для того, чтобы воспользоваться этой техникой. Нужно в течение этого времени представить, что вы чувствуете, как только ваше желание сбылось. Побудьте в этом состоянии, а потом – начните день.
  • Подушка вместо лампы Алладина. Стоит перед тем, как пойти спать, выбрать себе аффирмацию. Уже с позитивным намерением стоит идти на сон. Однако важно также отбросить все те сомнения, которые вам мешают достигнуть цели.
  • Аффирмации. Важно выбрать правильное позитивное намерение и повторять его.
  • Фильм. Для реализации этого способа вам достаточно подобрать тот фильм или сериал, в котором герой будет как раз тем счастливчиком, который осуществил ваше заветное желание. Все, что останется сделать вам, это смотреть фильм, и представлять себя в роли персонажа фильма.55 на 5. Для того чтобы исполнить желание, можно воспользоваться таким простым методом, как его написание. Правда, придется сделать это много раз. А конкретно, 5 дней человеку, который хочет, чтобы его желание сбылось, записывать его на листочке по 55 раз.
  • Сценарий. Нужно написать сценарий про самого себя. Но, стоит писать так, будто ваше желание исполнилось, дополнять сюжет позитивными моментами.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Преимущества и особенности использования самоходных электрических подъемников

В современном мире, где скорость и эффективность работы являются ключевыми факторами успеха, поиск инновационных решений для оптимизации рабочих процессов становится особенно актуален. Одним из таких решений является использование самоходных электрических…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...