подробнее

Беспроигрышная серия “Зенита” насчитывает уже 21 матч

Клуб из Санкт-Петербурга довел беспроигрышную серию с московскими клубами до двадцати одного матча благодаря победе в поединке с ФК “Спартак”.

Эта победа стала шестой по счету в новом сезоне чемпионата Российской Премьер-Лиги, тем самым закрепив положение “Зенита” на первой строчке турнирной таблицы. Спортивные эксперты БК Марафон тоже считают “Зенит” лидером в РПЛ и предлагают высокие коэффициенты на его победу. Изучить прогнозы и заключить пари можно после регистрации, за которую Марафон дарит бонусы. Узнать подробнее об этом можно по ссылке: https://odds.ru/bookmakers/marathonbet/bonus-pri-registracii-v-bk/.

Последнее поражение “Зенита” в матче с одним из московских клубов произошло в августе 2020. Тогда ФК “Динамо” обыграл соперников со счетом 1:0.

С тех пор “Зенит” исправился и, проведя двадцать один матч с ЦСКА, “Динамо”, “Спартаком”, “Локомотивом” и “Торпедо”, ни разу не проиграл. Сейчас на счету у “Зенита” пятнадцать побед и шесть поединков “вничью”.

Подобный результат — рекорд для клуба из Санкт-Петербурга. Пока что его обгоняет только “Спартак”, чья беспроигрышная серия в матчах с земляками составила двадцать девять матчей в период с 1992 по 1995 год.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...