подробнее

Бразильский пророк, рассказал когда начнется Третья мировая война

Известный бразильский ясновидящий Атоса Саломе, которого называют местным современным Нострадамусом, заявил, что не за горами человечество ждет глобальный конфликт. Многие уверены, что за такой мягкой формулировкой мужчина скрывает Третью мировую войну.

Когда начнется Третья мировая война и что напророчил миру бразильский пророк

Атос Саломе из Бразилии утверждает, что ясно видит будущее. Он уже предсказал пандемию коронавируса, смерть Елизаветы II и сделку Илона Макса по покупке соцсети. Сейчас он заявил, что Третья мировая война неизбежна.

Когда начнется Третья мировая война, рассказал своим современникам бразильский пророк Атос Саломе

Бразильского пророка из Дивинополиса называют «современным Нострадамусом». Мужчина заявил информационному порталу Mirror, что будет ядерная война. 36-летний мужчина утверждает, что почувствовал свой дар в 12 лет. Он отметил, что иногда сомневался в себе, так как говорил такие вещи, которые казались несбыточными.

Саломе не считает, что пророческий дар он получил от предков-цыган. По его мнению, люди созданы по образу и подобию бога, поэтому сами являются полубогами.

Мужчина отметил, что в 2012 году предсказал пандемию коронавируса и за 44 дня до начала СВО сообщил, что она неизбежна. В 2021 году он предсказал обрушение трибун на корриде в колумбийской Толиме, где погибли шесть человек. Поэтому Атос Салим не сомневается, что его видение о скором начале Третьей мировой войне истинно.

Нострадамус предрек страшные времена в 2023 году

Будущий 2023 год, по мнению знаменитого предсказателя Нострадамуса, не будет благоприятным. Провидец предрекал людям страшный голод и падение экономики.

Из-за происходящих в мире событий люди стали чаще интересоваться тем, что предсказывали предки. Исследователи жизни Нострадамуса обнаружили в его стихах строки о «великом голоде», который «погонит людей континента покинуть свои пристанища». Речь может идти как об обычном голоде, так и об энергетическом, так как Запад этой зимой будет переживать не лучшие времена.

Нострадамус писал и о том, что мир ждет экономический крах. Деньги станут настолько бесполезными, что ими «можно будет разжигать костры». Такая ситуация может напомнить энергокризис, из-за которого люди начнут замерзать в собственных домах, пишет «Медиапоток».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство выбора шрифта: путеводитель для профессионалов и любителей

Выбор шрифта может казаться простым на первый взгляд, однако это искусство, требующее внимательности и понимания. Шрифт способен не только передать информацию, но и вызвать эмоции, сформировать впечатление о бренде и…

Подробнее...