подробнее

Магия 12.12.2022: нумерологи поведали, как эта дата может изменить судьбу

Все мы слышали о том, что в течении любого календарного года бывают зеркальные даты. Нумерологи уверены, что такие интересные даты обладают огромной силой, потому каждому человеку важно знать о том, как прочить эти магические дни и какими особенностями они обладают.

Магическая дата 12.12.2022 поможет каждому из нас изменить судьбу, — нумерологи

12.12.2022 — заключительная зеркальная дата года. Повторяющиеся числа всегда несут сильную энергетику и наделяют день особыми свойствами. Для того, чтобы провести эту дату максимально продуктивно, следует выделить время для того, чтобы составить планы и помечтать о будущем. Поскольку день наделен сильной энергетикой, ваши мысли быстрее и точнее достигнут тех уровней, на которых они сбываются.

Магия 12.12.2022: нумерологи поведали, как эта дата может изменить судьбу

В дате 12.12.2022 в глаза сразу бросается наличие большого количества двоек. Дату с пятью двойками считают отличной для того, чтобы привлечь в свою жизнь благополучие и изобилие. У каждого числа есть две стороны: положительная и отрицательная.

Двойка символизирует единство, гармонию и дипломатию в своем положительном проявлении. В этот день можно успешно заключать различные договоры и договоренности, можно пойти на примирение с тем человеком, с которым ранее не удавалось помириться или договориться. День хорош для коллективной деятельности или работы, в этот период она будет особенно продуктивной.

Следует остерегаться отрицательного действия двойки в этот день: двойственности, тайны, скрытности. Проверяйте тщательно договоры и финансовые сделки. Будет возникать соблазн приврать, улизнуть от ответственности, посплетничать. Поэтому следите за тем, чтобы в этот день не уходить по энергиям в минус.

Также сумма числа и месяца равна сумме года — это число 6 с той и другой стороны. Шестерка в плюсе — это число гармонии, красоты и коммуникации. В минусе — зависимость от чужого мнения, перфекционизм.

Шестерка нам так же, как и двойка говорит о том, что в этот день нам удастся достигнуть различных договоренностей, поскольку число 6 говорит нам о полезных коммуникациях, умении договориться с теми, с кем нужно, подобрав необходимые слова, вставить свое слово именно там, где надо.

Этот день идеален для всего, что связано с красотой и внешними формами. Его еще можно назвать женским днем. Любые бьюти-процедуры, покупки красивых вещей, перестановка в доме — все, что связано с прекрасным, будет заходить «на ура».

И самое главное, число шесть — символ любви. Символ любви к себе, к партнеру, к миру. Сделайте сегодня что-то важное для себя. То, что давно откладывали, вокруг чего ходили, но так и не позволили. Скажите «нет» тем людям и процессам, которые не приводят вас к счастью. Любое проявление любви к себе сегодня будет особенно ценным и в дальнейшем сыграет вам в огромный плюс.

Что обязательно нужно сделать 12.12.2022

Проявите любовь к миру: покормите птичек, переведите любую сумму в приют для животных, откажитесь от пластикового пакета на кассе, выключите воду в кране, пока чистите зубы.

Ну и, конечно, проявите любовь к партнеру. Никогда не бывает лишним напомнить о своей любви дорогому сердцу человеку. Сегодня можно назначать свидания, признаваться в любви, сделать подарок, устроить романтический ужин.

Магия 22.12.2022 — еще одна важная дата декабря

Последняя зеркальная дата уходящего года станет временем подведения итогов и глобального самоанализа. В эти сутки людям предстоит проанализировать все события уходящего года, понять, каков был духовный прирост и какой опыт был получен в итоге. Многие воспоминания могут показаться неприятными, но их нужно принять и пережить, чтобы в предстоящем году впустить в свой дом новые уникальные возможности и шансы. Также в эти сутки важно спланировать свои самые важные дела на 2023 год, чтобы грамотно распределить свои ресурсы, как физические, так и духовные. Это необходимо для достижения гармонии и стабильности в жизни.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство выбора шрифта: путеводитель для профессионалов и любителей

Выбор шрифта может казаться простым на первый взгляд, однако это искусство, требующее внимательности и понимания. Шрифт способен не только передать информацию, но и вызвать эмоции, сформировать впечатление о бренде и…

Подробнее...