подробнее

Новогодний кейтеринг: преимущества делегирования задач по обслуживанию мероприятия

Подготовка к Новому году начинается задолго до праздника. Особенно, если планируется значительное количество гостей. Подготовка начинается за несколько месяцев – необходимо составить программу, меню и подумать об обслуживании. Человек, самостоятельно занимающийся приготовлением, подачей и последующей уборкой «выпадает» из праздника. Если в домашних условиях кто-то часто берет на себя подобную роль, то при организации корпоративного мероприятия сотрудники вряд ли согласятся на «сверхурочные». Но в обоих случаях проблему помогает решить кейтеринг.

Специалисты берут на себя все этапы обслуживания. Они также могут помочь с выбором концепции. Многие привыкли к праздникам в формате банкета, перемежающегося развлекательной программой. Такой вариант остается популярным у «старой школы», но не является единственным. Компания «Товарищ Полковник» на странице https://polkovnik-men.ru/articles/novogodniy-keytering.html предлагает несколько концепций. Кроме банкета, новогодний праздник можно организовать в виде:

  • Фуршета – хороший вариант для небольших помещений, где сложно организовать комфортную рассадку. Также подходит для групп, предпочитающих непринужденную обстановку и легкое меню.
  • Стрит-фуда. Любители уличной еды могут сделать свои предпочтения «ядром» новогоднего мероприятия.
  • Барбекю. Новый год не обязательно отмечают в помещении. Вечеринка-барбекю – хорошая идея для празднования за городом или на открытой площадке. Во многих регионах погода позволяет с комфортом отметить Новый год на улице. Для подобных мероприятий «Товарищ Полковник» дополнительно предлагает услуги полевой кухни.

Кейтеринговые компании обеспечат приготовление и подачу блюд. В случае с «Товарищем Полковником» процесс может стать дополнительным развлечением на мероприятии. Другие компании просто предоставляют еду, не утруждая клиента. Они обеспечивают обслуживание гостей и последующую уборку. Дополнительные расходы компенсируются экономией времени и качеством сервиса.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Как правильно выбрать моторную лодку ПВХ: полное руководство

Выбор моторной лодки является важным решением для любителей водного отдыха. Вариантов множество, но особый интерес представляют лодки ПВХ под мотор, сочетающие в себе мобильность, долговечность и универсальность. Этот материал поможет…

Подробнее...

Как провести выходные с пользой, когда нет денежных средств: идеи и решения

Выходные — отличное время для отдыха и зарядки энергией, даже если в наличии нет лишних денежных средств. В этой статье мы рассмотрим креативные и доступные способы провести выходные с пользой,…

Подробнее...

Искусство рассказа о любви в «Секс до и после», отличный сериал на вечер

Сериал «Секс до и после» представляет собой удивительное путешествие в мир коротких, но насыщенных историй о любви и юморе. А Секс до и после смотреть комфортно дома в любое место можно…

Подробнее...

Как выбрать отель в Анапе c помощью Ozon: советы и лучшее время для отдыха

Анапа, с ее уникальными природными красотами, солнечным климатом и бескрайними песчаными пляжами, привлекает туристов со всего мира. Но чтобы полностью насладиться всеми прелестями этого курорта на Черноморском побережье, вам необходимо…

Подробнее...